СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В департаменте образования Самары прокомментировали инцидент с поджогом девочки около школы
В департаменте образования Самары прокомментировали инцидент с поджогом девочки около школы

Гость
2 февр 2021 в 19:42

"Ситуация находится на контроле департамента образования, — сообщила руководитель управления общего и дополнительного образования департамента образования Самары Юлия Макарова." А где СК,Полиция,Прокуратура? Чей сынок то... прокурорский или из бизнеса?

Квадрокоптер
2 февр 2021 в 23:39

Исключить из школы.. как минимум!!!

Гость
3 февр 2021 в 00:54

А этого психа на экспертизу еще не водили?

Гость
3 февр 2021 в 08:33

Не понимаю, почему таким детям все сходит с рук! То, что он не достиг совершеннолетия не должно означать, что он может делать все, что пожелает и оставаться безнаказанным.

Гость
3 февр 2021 в 08:38

Ну где яжемать и яжеотец??? Как воспитали... Вернее как не воспитывать детей и что из этого ещё вырастет

Гостья
3 февр 2021 в 08:45

надеюсь, родители девочки пойдут до конца и эту жертву материнского капитала с его родителями привлекут по полной

Гость
3 февр 2021 в 09:30

Американщина какая-то у нас началась: то перестрелка родителей, то избиение учителей, теперь поджог одноклассницы... Уровень образования-вообще 0. Такими темпами, как на западе, скоро оружие в класс приносить начнут...Эх, где же старая советская школа с сильным образованием, воспитанием социальной ответственности и элементарной помощью друг другу одноклассников...
Нет этого теперь. Надежда только на родителей.
Родители, просто любите своих детей, просто воспитывайте их. Если у ребенка неадекватное поведение, ему нужно помочь. Если он не научится вести себя в детстве, сочувствовать, понимать, что причинять боль и зло нельзя, вы же сами понимаете, какое будущее его ждет. Не оказывайте своему ребенку медвежью услугу, прикрывая и оправдывая его жестокие поступки.

Илья
2 февр 2021 в 19:51

Кто ж так просит то, балбес....

Игорь
2 февр 2021 в 20:06

Через месяц и не вспомнят, как дело было.

Жорж Авитесян
2 февр 2021 в 21:07

Руководитель управления общего и дополнительного образования департамента образования Самары Юлия Макарова - известна своей бездеятельностью. Как и все сотрудники департамента необоснованно получает зарплату, и дискредитирует образовательную систему как и эта чернега.

житель
2 февр 2021 в 21:20

А чего на фотке школа Тольяттинская 93-я, если дело в Самаре?

4 февр 2021 в 10:47

а как боязливо департамент образования сразу акцентирует: после занятий, вне территории школы, личный антисептик. Смекнули куда может ветер подуть)))

Сеня 163 rus
5 февр 2021 в 08:08

Это последствие дистанционного обучения! Прогулки по интернету на запрещенных сайтах ! а вот личный антисептик это круто! Как вообще спиртосодержащее вещество и спички попали к ученику?