СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Виноваты по-своему»: самарские автоэксперты прокомментировали смертельное ДТП с участием депутата
«Виноваты по-своему»: самарские автоэксперты прокомментировали смертельное ДТП с участием депутата

Гость
21 февр 2021 в 15:39

Надо ещё выяснить откуда у депутата деньги на такой мерс

Самарчанка
22 февр 2021 в 07:22

Если бы мерс ехал с допустимой скоростью, возможно гранта успела проехать перекрёсток, даже нарушив знаки. Все должны соблюдать скоростной режим, особенно подъезжая к перекресткам. Машина сразу остановиться не сможет ... мое мнение виноват водитель мерса

Гость
22 февр 2021 в 00:53

У нас водители ПДД то ли не знают, то ли не соблюдают. Для кого знаки(светофоры) стоят(висят) перед перекрестками и пешеходными переходами? Внимание и осторожность нужны в первую очередь, ведь это опасные участки дороги. А на деле выезжают вслепую, когда надо пропустить, или летят, когда имеют преимущество только проезда, а не скорости.

Захар
21 февр 2021 в 15:25

А кто такой "отец Егише Рубика Амрояна", чтобы интересоваться его мнением "относительно происшествия"?

Гость
21 февр 2021 в 21:12

те кто обвиняют водителя мерса, кем бы он не был, это "пешеходы", которые никогда не ездили в гололед, и в условиях ограниченной видимости. С тем же успехом, можно обвинить работников, которые складируют снег на перектрестках, или перед пешеходными переходами - а это нормальная практика, даже для Самары. Или тех, кто считает, что можно установить малозаметный знак "уступи дорогу", и со спокойной совестью наблюдать, как водители насмерть разбиваются.

Гость
21 февр 2021 в 15:54

Да о чем вообще говорить? 100% виновен мерс. Даже если бы лада не выехала на перекресток. Назревает вопрос куда летит мерс? Если там стоят знаки пешехода, водитель заведомо должен оттормозиться, тем более сугробы, не дающие видимости как машин, так и пешеходов.

Гость
21 февр 2021 в 22:04

Куда несся этот мерс, если видимости нет, если бы вышел пешеход он и пешехода бы снёс.

123
22 февр 2021 в 03:05

Что тут определять то, не регулируемый перекресток и знаков нет. Летун на белой виноват.

Сергей
23 февр 2021 в 10:57

Удивительно, насколько велика ненависть народа в сторону власти.
В совершенно очевидной ситуации, когда все регламентировано дорожными знаками, умудряются выставить виновником депутата на мерседесе только потому, что он на мерседесе и депутат.
ОН ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, ОЧНИТЕСЬ!

Гость
21 февр 2021 в 17:20

А что это за термин : Виноват по-своему ? Что уже и юриспруденцию переписываем как конституцию ? Что за бред ?

Гость
21 февр 2021 в 15:39

действительно,давайте пригласим экстрасенса для получения достоверной информации о проишедшем,потому что собака не может одновременно жрать и думать головой.

Гость
21 февр 2021 в 20:06

РЕАЛЬНО!👺ВИНА ОБОЮДНАЯ! НО! ПО СОВЕСТИ ВИНОВЕН "МЕРС"!🐒ОН МОГ ТЕЗНИЧЕСКИ СВЕРНУТЬ ВЛЕВО!И СТОЛКНОВЕНИЯ НЕ БЫЛО БЫ! НО ОН НЕ ЕХАЛ 40КМ/Ч!😩ОН ЕХАЛ ~79КМ/Ч КАК ЕГО ДИАСПОРА ТУТ ПИШЕТ...НО ЭТО ЖЕ ВСЁ РАВНО ПРЕВЫШЕНИЕ! ОН НЕ СМОГ ЗДЕСЬ ЗАТОРМОЗИТЬ."ГРАНТА"ИЗ-ЗА СУГРОБА НЕ ВИДЕЛА АВТО! ЧТО ЕГО ВИНИТЬ? ПРИ ТАКОМ СУДЕ "МЕРИН" БУДЕТ ОПРАВДАН...⛓⚔

вячеслав
22 февр 2021 в 09:11

Да на этом участке улицы Приволжской реально трудно ездить даже со скоростью 40 км/час ... о чём прекрасно знают МЕСТНЫЕ водители .Там даже летом, на этом перекрёстке, периодически ,, стоят ,, машины с расколотыми бамперами ...

Гость
22 февр 2021 в 11:35

Не понятно это дорога или взлетная полоса без пешеходов и знаков? Депутаты решили, что им закон не писал, если писан, то не читан, если читает, то не понят. Суд разъяснит

Злой россиянин.
23 февр 2021 в 13:14

Да видно что гранта не остановилась, а наоборот ускорилась!!! Перед тем как пересекать перекрёсток с второстепенной надо было убедиться в безопасности!!! Эх, проскачу!!! Я постоянно таких водил наблюдаю, даже двигаясь по главной притормаживаю на перекрёстках!!!

мимик
21 февр 2021 в 15:47

очевидна вина чёрного авто...и какая разница ..кто в машинах был:люди,нелюди..