СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре женщина сбила ребенка, который переходил дорогу на красный свет
В Самаре женщина сбила ребенка, который переходил дорогу на красный свет

Гость
22 февр 2021 в 00:09

63!!!, что тут за комментарии, вы ниже "прогорода" упали что ли?

Гость
21 февр 2021 в 17:50

12,00 зачем, светлое время, зачем уточнение на счет светоотражающих элементов? Переходил или перебегал вперед мамки?

Гостья
21 февр 2021 в 18:27

Стесняюсь спросить, а для чего упоминание в статье про светоотражающие элементы, если описывается происшествие, случившееся в 12 часов дня?

Гость
22 февр 2021 в 08:37

Модератор, спишь???
Что за комменты?

Ржу не могу
21 февр 2021 в 19:25

«Это случилось в 12:00 в пятницу 19 февраля. Светоотражающих элементов на одежде мальчика не было, — рассказали полицейские.». Днем со свечкой по улице надо ходить. А то туполобые полицейские оштрафуют.

Серега
22 февр 2021 в 09:17

Пока пешеходов не начнут штрафовать так и будет

Гость
21 февр 2021 в 21:48

Вы по Солнечной утром и вечером пройдите - люди с санками, детьми и портфелями через разделительный сугроб бегают. Вот это жуть!!! Потом после школы дети сами тем же путём домой бегут- им «указали верный путь». Мы сами подаём пример детям, а потом плюёмся тут в чатах? Может в зеркало посмотреть лучше?

Сенька
22 февр 2021 в 13:24

Очередной гимн "бессмертным" пешеходам! Чем больше для них послаблений, тем безответственней ведут они себя на ПРОЕЗЖЕЙ части. Водителя жаль.

Гость
21 февр 2021 в 20:17

При том, что ей в лицо светило солнце.

Гость
22 февр 2021 в 11:21

А чем подтверждается, что переходили на красный, кроме объяснений водителя?

Самарский водитель
22 февр 2021 в 16:31

А видео ДТП есть? Может они завершали переход ,а водитель их не пропустила?

Гость
22 февр 2021 в 17:01

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Иногда на пешеходном переходе секунду подождать не могут . Летят прямо под машину. И ещё детей за собой тащат. Или сама стоит на тротуаре, а ребенок в коляске на проезжей части. Это я как пешеход пишу. Есть претензии к водителям, конечно. Но есть пешеходы - ловцы смерти. Ладно ещё смерть, а если тяжёлые увечья. Из-,за своей глупости потом терпят жуткую боль и издеваются над своими близкими.

Виктор
22 февр 2021 в 22:28

Каждому пешеходу ходовые огни!!!
Встечные машины днем слепят, пешеходов без огней не видно, плюс 20 знаков на промежутке дороги в 10 метров, куча линий разметок, не знаешь куда смотреть. Поэтому и давим потихоньку пешеходов. Гайцы безмозглые перестарались, видимо отмыв за установку знаков приличный. По городу ездить стало сложно, думаю давно пора менять руководство организаторов движения. Про безопасность они забыли, только бабки в головах этих чудотворцев дорожного движения.
В городе встать везде Нельзя, азаров о чем думает, на выборах ему сложно будет.....

Гость
23 февр 2021 в 17:11

Шверника16 знак пешеход никогда не пропускают надо камеру

Борис Бор
25 февр 2021 в 16:31

А не пора ли заняться пешеходами, хотя бы рекламой по тв, как и где переходить проезжую часть????

Станислав
21 февр 2021 в 23:49

Пешеходы думают, что у них 9 жизней, выходят не глядя. Поэтому, в таких случаях, и водителю и пешеходу штрафы по 5 т.р.. Водителю за невнимательность, пешеходу за нарушение правил. Ущерб здоровью и машине одинаковый, кто принципиальный, можно обменяться суммами.

Гость
22 февр 2021 в 11:50

Некоторые водители и на зелёный цвет не обращают внимания, порой страшно переходить пешеходный переход через дорогу, несутся как ненормальные, готовы переехать пешехода. При этом за рулём ещё умудряются по телефону разговаривать не оглядываясь по сторонам

Джордан