СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Не доехали до дома километр»: кем были и чем занимались погибшие в ДТП у Курумоча
«Не доехали до дома километр»: кем были и чем занимались погибшие в ДТП у Курумоча

Гость
9 мар 2021 в 20:49

Двое не поместились и поехали на такси...
А что мешало ещё двоим из 7ых сесть в такси? Там как раз оставалось 2 свободных места. И жертв было бы меньше.
Как не крути, а виной тут их собственная дурость. А делают из них мученников каких-то.
Родителям сил

9 мар 2021 в 20:59

А где подробная информация о водителе грузовика? Как его состояние, кто он, какая у него семья? Ребят конечно жалко ибо сколько бы дурости не было - молодые.. жить да жить бы, но с ними все понятно. А кто поможет водителю грузовика? Ни имени, ни фамилии... так.. увезли в больницу. Как будто он виноват.

Гость
9 мар 2021 в 19:51

Ну послушать прям такие все мягкие и положительные что аж жуть. Читать противно. Обычное гульбище и бухалово было, вот как это называется. Герои блин. Ну прям аж на слезу пробивает. Только представьте, наминуточку, что вместо грузовика была бы легковушка в которой ваща дочка с ребёнком ехала. Ну чё, представили ? А теперь вещайте дальще про пьяных героев.

Гость
9 мар 2021 в 20:37

О них пусть скорбят родные и близкие, а остальные должны радоваться, что с этими самоубийцами не пересеклись на трассе. Может они и не собирались самоубиваться, но все вело к этому, а ведь могли столкнуться с тс поменьше, или своими действиями согнать с трассы кого-то с тежелыми последствиями

Гость
9 мар 2021 в 19:31

Ага, заговоренный участок! А заговаривают, наверное, в баре!

4 янв 2022 в 12:12

почему всплыла эта новость годичной давности?

Гость
9 мар 2021 в 21:15

Почему про водителя не написали, что это эго второй Тигуан, предыдущий разбил так же, но остался жив и что без наркоты тут не обошлось?

Гость
9 мар 2021 в 19:59

Двоих их же ошибки ничему не научили, они совершили вторую уже роковую, да ещё себе проводника с тату нашли в мир теней. Ничего не происходит просто так, у всякого конца есть свое начало. Земля им пухом.

Гость
9 мар 2021 в 20:38

конечно жаль ребят, но они сами виноваты, посмотрите статистику аварий, практически все аварии это выезд на встречку и самое паршивое и печальнее по этой же статистике, что гибнут больше не кто на встречку вылетает, а кто едет спокойно без нарушений по своей стороне, семьями и дети маленькие так погибают, и данный случай исключение......после мероприятий вызывайте такси ......

Волжанин
16 мар 2021 в 20:41

Обращаюсь к любителям быстрой езды. Не надо! Рано или поздно это приведёт к беде. Про бухло вообще молчу, выпил-забудь про машину! Это же все знают вобщем то, но всё равно забивают. Вот вам пример.

Гость
9 мар 2021 в 19:26

Какое "чудесное" тату - Узел мертвых (валькнут). Человек управляется мертвыми и сам показывает другим дорогу "туда" - вот и укатал всех в царство мертвых. Совпадение?

Гость
9 мар 2021 в 20:22

В кафешках везде сейчас камеры, все можно посмотреть, очевидные вещи.... Сок пил или что то покрепче...

Лиля
10 мар 2021 в 06:01

Почему только 5 человек на фото! ? Если их 7 было

Гость
9 мар 2021 в 21:55

А правду кто-нибудь напишет?

Гость
4 янв 2022 в 14:10

пЕЧАТАТЬ НЕЧЕГО ВЫ СТАРЫЙ НЕГАТИВ В ПРЗДНИКИ НАВЕРХ ПОДНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад
10 мар 2021 в 21:26

Хорошо что они не протаранили людей на трассе, что было бы если бы они врезались в легковой автомобиль! Я сам там часто езжу, и представил с содроганием, что если бы они, окажись я в тот момент на их пути, могли убить меня или сделать инвалидом на всю жизнь, меня с моей семьёй! Господи, спасибо что уберёг! Их остановил грузовик, и взял на себя миссию, невиновный непричастный водитель, он слава богу не пострадал от безумных дорожных хулиганов, преступников!

Гость
10 мар 2021 в 13:43

Хорошо, что на встречке грузовик, а не жигуль с семьёй!

л в
9 мар 2021 в 18:46

кино надо снять КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ и показывать почаще

аспаркам
9 мар 2021 в 19:21

Уж какими хорошими они не были, но если бы водитель фуры ушел бы от столкновения в кювет и там бы кончился , то уверен они бы посмеялись и поехали дальше продолжать банкет.

Гость
10 мар 2021 в 11:28

А почему девушка, в которую был влюблён ехавший на такси (плакал, который потом), ехала в Фольксе на коленях у другого? Поехала бы в такси со своим чуваком -- осталась бы жива.

Гость
9 мар 2021 в 19:39

Образ жизни накладывает свой отпечаток,хорошо хоть больше никто не погиб

Гость
9 мар 2021 в 22:15

Мажоры местные уже повторно попали в аварию практически в прежнем месте, ну а девАчки должны были знать с кем они пасутся, жалко только Алину.

Гость
10 мар 2021 в 10:19

Умные поехали в такси.

Гости
9 мар 2021 в 23:17

ЕСЛИ ВАША СЕМЬЯ БЫЛА БЫ ПЕРЕД ЭТИМИ...ГОНЩИКАМИ.ВЫ ТОЖЕ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ?

Александр
10 мар 2021 в 21:15

Много читал про эту катастрофу. Всё ребята были хорошими, но за рулём был типичный мажорик..Закрытая жизнь о нем ни каких комментариев, лишь то что умел наколки делать. Вот так один мажорик с котеджного посёлка забрал шестерых ребят.. Скорость по ходу за 150 км/ч была, сильный удар.

Гость
9 мар 2021 в 18:52

Задолбали. Хватит мусолить эту тему. А то складывается мнение.что ребята не по собственной дурости погибли.

Гость
9 мар 2021 в 20:00

Зачем нам эта прилизанная информация?

Гость
10 мар 2021 в 06:56

Кем были... Пьяными на дороге. Больше ничего не хочется о них знать

Пуля в нос!
10 мар 2021 в 08:19

Аккуратней на дорогах ездить нужно! Сел за руль будь ответственным и за пассажиров!

Совесть
10 мар 2021 в 11:21

Эй Мажоры... вы надеюсь спуститесь после этой аварии на землю? Начнете уважать простых людей? Или также будете с задраной головой ходить?

Гость
9 мар 2021 в 19:15

Надо экстрасенсов вызывать. Или регистраторы опубликовать.

Доля мистики есть
10 мар 2021 в 00:59

Егор Мухин был за рулем. 23 года.

Самый обеспеченный с татуировкой мертвых.
У одного вообще авария была с 8 пассажирами во внедорожнике в 2016 году. Он еле выжил!

Так почему друзья о водитель Егоре, пишут что-то хотел у лету научиться водить.???

Камеры в том клубе есть. Смотрите по камерам.

Гость
10 мар 2021 в 21:27

И как же они такие хорошие оказались на встречной полосе?

Гость
10 мар 2021 в 02:47

Они все пьяные были, я видел их в за часов 6-7 до аварии. Мажор, сидевиший за рулём, часто любил пьяным гонять. По моим "источникам" они перед аварией снимали видео в тикток и хотели "положть стрелку" на спидометре. А в итоге положили 7 человек.

Горожанин
10 мар 2021 в 17:28

"По словам местных жителей, на этом участке трассы часто происходят ДТП. Даже аккуратные водители попадают в аварии. Жители Курумоча считают это место гиблым, нехорошим и называют его заговоренным."
ДИКОСТЬ волжских народов неискоренима. Как и любовь к огненной воде.

Старик Собакин
4 янв 2022 в 11:36

Видел эту аварию утром, знатно покалечили грузовик! Так всё таки Тигуан или Туарег. В статье названо эти две марки?

Влад
5 янв 2022 в 09:56

Единственные слова правды в абзаце о 17-ти летней девушке. Просто бухали и погнали продолжать, и одну малолетку на 6-х с собой взяли. Жаль конечно, но это их выбор. Можно сказать "хорошо" что именно грузовик попался, а не легковушка с семьёй.

гость
10 мар 2021 в 04:02

какие паеньки

ТАС
10 мар 2021 в 10:46

БАНАЛЬНО ДО ПРОСТОТЫ - БУХНУЛИ И РВАНУЛИ! ТАКИХ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ В КАЖДОМ РАЙЦЕНТРЕ ВАМ КРЕСТ У ТРАССЫ ПОКАЖУТ!

васЯ
10 мар 2021 в 13:25

ну как 7 человек???? это автобус?? регистратора в машине что не было???((спрашивают кто был свидетелем?? странно все ,в этой истории

9 мар 2021 в 22:46

Я что то не совсем понял,это новость где ни слова правды или уже заказной реквием? Прямо все такие белые и пушистые эти сельские мажоры,особенно 23-х летний сопляк,умудрившийся уже вторую тачку за такой короткий срок убить и кучу людей в придачу,хоть и бесполезных...

Гость
9 мар 2021 в 23:03

Не раз попадался этот Тигуан на дороге, постоянно создавал аварийные ситуации. Носился как угорелый!

Толян
10 мар 2021 в 17:58

Правила дорожного движения написаны кровью! Нельзя нарушать ни в каком случае!

Сергей
10 мар 2021 в 17:49

неглупые ребята, ну может выпили, но если егор - водитель был выпивши, зачем сели к нему, ночь-утро, реакция другая, молодежь молодежь, ценою своей жизни за свою глупость платят, но жутко жалко, ведь молодые, мамы, папы теперь плачут

Александр
10 мар 2021 в 21:16

Егор это ты виноват. Но тебе уже по..

Витек
11 мар 2021 в 11:09

Ночью спать надо, а не бухать и кататься на мощной машине

Гость
11 мар 2021 в 11:35

Родители достойны своих детей, которых они воспитали

Вася
11 мар 2021 в 18:21

Скорейшего выздоровления водителю грузовика.

Анатолий
13 мар 2021 в 08:30

Заговоренный участок! Хммм Это теперь так называют трассы где превышают скоростной режим в несколько раз,да еще и бухие за рулем..

Лена
9 мар 2021 в 19:48

Все равно, жалко.