СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Южном городе эвакуатор рухнул на иномарку
В Южном городе эвакуатор рухнул на иномарку

Дмитрий
13 мар 2021 в 09:57

Необходимо вообще запретить этих шакалов! Достаточно штраф прислать по почте за неправильную парковку и все!

Сергей
13 мар 2021 в 11:21

Эвакуаторы нужно использовать только там, где автомобили нарушителей мешают проезду другим участникам дорожного движения. Во всех остальных случаях достаточно выписывать штрафы.

гостик
13 мар 2021 в 09:25

Фигня эвакуаторы. Закупите такие, чтобы Крузаки и им подобные грузить с пешеходных переходов. А по теме - шакалят повсюду.

Гость
13 мар 2021 в 10:12

Давно хочу купить какую-нибудь старую шоху, нагрузить её бетонными блоками или еще чем тяжелым и оставить под знаком на Молодогвардейской, 210.

Иннокентий
13 мар 2021 в 10:42

Бывшие погоны, владеющие стоянками. Быстрее украсть машину. Нарушают все правила, неоднократно. И не только ПДД! Карма всех бумерангом нахлобучит!

Искренне сочувствую. Очень жалко человека, пострадавшего от мразей и шакалов.

Гость
13 мар 2021 в 09:12

Теперь водителю возиться с ремонтом. Совсем эвакуаторщики обнаглели.

Гость
13 мар 2021 в 09:29

Не рой яму другому - сам туда попадёшь.

Станислав
13 мар 2021 в 15:13

Если ищешь приключения, они обязательно найдутся. Водитель, парковщик и полицай теперь при деле...

Зиновий
13 мар 2021 в 09:03

Наряд ДПС рядом находится и быстро оформит ДТП.

Гость
13 мар 2021 в 21:53

Завалился потому что поспешил. Что бы владелец не успел выйти. У меня был случай в банк зашёл денег с банкомата снять, выхожу нет машины! 5 минут меня не было. Я их потом спрашиваю как? Посмеялись на до мной((( всё-таки расплата за такое их настигает !!!!

Андрей
14 мар 2021 в 12:55

Я с женой сходил на днях в театр оперы и балета . После культурного мероприятия авто исчез , шакалы забрали на штраф стоянку. Итог два билета за театр 2000 плюс 1980 шакалам и 100 такси и конечно время и нервы . Машина стояла в зоне пешеходного перехода примерно в 4 метрах.

Абориген
13 мар 2021 в 13:18

Нахрен эти эвакуаторы. Воровайки черметчиков быстрее справятся.

Николай
13 мар 2021 в 14:01

Угорел Ушамирский на денюжку если случай не страховой. Не жалко, у него много.

Kuzma's Mother
13 мар 2021 в 14:31

Предпалагаю упоры нерастопырел

Гость
13 мар 2021 в 15:43

Должна быть муниципальная служба эвакуации со страховкой на такие случаи. А у этих на счете денег нет. Все по левой.

Гость
13 мар 2021 в 18:46

Вот бизнес,... - укради у ближнего своего.

Гость
13 мар 2021 в 11:12

А где же знаки, что остановка/стоянка запрещена, неужели под «трон» закатились? Здесь что пешеходный переход, тогда где знаки? Это называется варавайский беспредел!!!

Виктор.
14 мар 2021 в 13:45

Убрать эвакуаторы однозначно, люди уже осатанели от правил и законов "единой россии"
Быстрее бы выборы, интересно будет ли возможность кого-то выбрать? Эти уже достали, делают все против людей.

Гость
13 мар 2021 в 16:35

..... жаба с гадюкой....

Гость
13 мар 2021 в 16:55

Хорошо видно по нахальному расположению машины, что это не "жертва", а "чудак", которому на всех насрать!
Я бы их не эвакуировала и не штрафовала, просто ставила по бетонному блоку "перед" и "за" машиной! Пусть поскачет, как другие вокруг его машины "пляшут"!

Гость
14 мар 2021 в 14:20

Это "соната".

Гость
14 мар 2021 в 18:04

Выпишут штраф водителю.. и купят новый автомобиль! Молодцы... хотели заработать, но от жадности забыли упоры поставить...

Гость
14 мар 2021 в 18:07

Чем больше в Южном городе эвакуаторов , тем больше порядка га дорогах.

Яна
14 мар 2021 в 19:06

Чушь написали, лично знаю что было и как. Это под моим окном было, он не эвакуировал ни кого ни фига, чувак застрял в сугробе-уходил от столкновения с другой машиной, сам в итоге выехать не мог, мог оторвать бампер сугробом, вызвал эвакуатор помочь его вытащить(за свои деньги), а эвакуатор встал на пригорок льда, колесо соскользнуло под весом машины и он на бок лёг и придавил машину лапой. Вот реальная история из уст всех участвующих, постращавшего и эвакуатора. Хоть узнавали бы журналисты блин, что пишут.

Пуля в нос!
15 мар 2021 в 13:55

Хана водителю эвакуатора) Выплатит за новую тачку! Вот она справедливость! а если и лицензии на данный вид деятельности не было то припишут попытку угона!

The name
15 мар 2021 в 19:29

"требуются безбожники ,не боящиеся проклятий" - фраза из КВН. Наверное , они (эвакуаторщики) нужны. Но крайне редко. В реальности у них цель заработать бабки. Видимо работают сдельно. А выполнить и перевыполнить план легче лёгкого. Можно просто заехать во двор какой-нибудь хрущевки или 9-этажке панельке и собрать все машины. Типа они стоят на газоне. Там повсеместно (почти) дорога узенькая, и все ставят на грунь. Ну как ни крути нет у этих эвакуаторщиков цели улучшить дорожную ситуацию. Есть другая цель - нажива! И у гиддэдэшников то же самое. И у власти нашей абсолютно то же. Если бы они хотели, то смогли бы реально улучшить и дорожную ситуацию и организовать больше БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест. Нет такой цели. Жадность ! А что до этого случая, то первое что пришло на ум: Бог наказал!

Гость
14 мар 2021 в 15:29

Водитель хендая нарушил правила парковки, водитель эвакуатора - правила эвакуации. Ничья, 1:1.

пешеход
15 мар 2021 в 10:29

А что, отличный вариант: подвесить на кран эвакуатора чугунную грушу и просто мочить по этим "автомобилистам". Задолбали. Нормальный водитель не будет нарушать, а таких не жалко.