СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В областном МЧС озвучили предварительную причину пожара в ТОЦ «Скала»
В областном МЧС озвучили предварительную причину пожара в ТОЦ «Скала»

14 мар 2021 в 13:55

Так и будут валить вину на владельца автомобиля?

Алексей
14 мар 2021 в 13:34

Все домики наф нафа с яркими и гладкими фасадами могут вспыхнуть
в одночасье как спичечные коробки.

КтоЯ?
14 мар 2021 в 13:35

Смонтировали ветрозащитную мембрану горючую! Много еще фасадов с такой мембраной, менять их надо на негорючую!

Олег
14 мар 2021 в 13:42

Строят из самого дешёвого и канцерогенного материала, чтобы получать
многомиллионные прибыли на лохах падких на красивую обёртку.

Очень интересно
14 мар 2021 в 14:09

Расследование продолжается, результатов замеров качества воздуха внутри здания и в вентиляции после пожара нет, а офисных хомячков погонят в офисы Скалы как радостно сообщает арендодатель. Бабло побеждает зло.

Гость
15 мар 2021 в 01:50

Есть видео начала пожара, оно точно не от автомобиля

Максим
15 мар 2021 в 06:59

Как такое можно в СМИ печатать, есть видео в инете, где самое начало пожара и никакая машина не горить, а стоит мужик и долбит по фасаду, вместо того, чтобы пожарку вызвать. Нефиг на машину пенять, там в другом дело! Расследуйте нормально!

Гость
14 мар 2021 в 14:04

Сторонники Навального наводили фонариками американский спутник на "Скалу", нарушая при этом санитарный режим.

Гость
14 мар 2021 в 18:01

предлагаю по факту пожара обвинить обаму.

ЕЮБ
14 мар 2021 в 21:08

Комиссия - это хорошо! Достаточно просто "поднять" ИД, "достать" из архивов АРки и АСки, сравнить спецификацию с КСками и ..... "подтянуть" подписавшего их технадзора!
Теплоизоляция "НГ" много дороже "минплиты/ваты"... процент дельты стоимости ^кому-то^ просто упал на карман🤬

Гость
14 мар 2021 в 21:47

Кто разрешал такой фасад, кто подписал и согласовал?! Пока петух жаренный в Ж не клюнул всем пофиг было (как всегда у нас), кто при исполнении, откат взял, подпись поставил! И не трогают до поры до времени!

Гость
15 мар 2021 в 13:52

"Предварительная версия - источник повышенной опасности"

КАКОЙ именно источник предварительно-предварительно хотя бы установили??))

Илья
14 мар 2021 в 17:52

они не хотят молиться, но хотят в крематорий, так они не понимают
что живут в самом крематории и его строить не надо

Федя
15 мар 2021 в 13:26

При Мордвушкине такого не было! Верните деда из финно-угорских народов👍

Гость
15 мар 2021 в 17:46

Враньё, как всегда от СМИ и Властей! Фейки, за которые они не отвечают! Закон о фейках направлен только против народа!

Прохожий
17 мар 2021 в 20:03

А все очень просто...отогревали газовой горелкой для укладки кровли трубу отопления на 3-ем этаже. Ну и прогрели ,что весь фасад ушел..да + 3 машины. Я так считаю лямов так на 8-10 подсели ребятки!!