СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре на перемене школьник пырнул ножом одноклассника
В Самаре на перемене школьник пырнул ножом одноклассника

16 мар 2021 в 21:35

А чья ХАЛАТНОСТЬ? Ведь налицо нанесение телесных повреждений

16 мар 2021 в 19:58

Мир перевернулся. 11 лет. Это совсем ребёнок. В какой среде он растёт?? что у него в голове?? Что в 11 лет он с ножом ходит ,как закоренелый бандит. Конечно сейчас учителей во всём обвинят( у нас любят найти крайнего). Но что прикажете делать? "шманать" каждого ученика перед уроками?? Пропускать через металлодетектор? Как они могли предотвратить это? Но школу сейчас перевернут....А вообще мир перевернулся. Вокруг творится невообразимое....

angry bird
16 мар 2021 в 20:11

халатность? Походу или учителям кровь попьют, или на охраннике отыграются - если он там есть.
А онжеребенок максимум в другую школу будет переведен. Отпрыск толерантных уроженцев небось, их обижать никак нельзя.

111222
16 мар 2021 в 20:28

еще и в спину. подленько и трусоватенько

Гость
16 мар 2021 в 21:42

Металлорамка там есть, и на охрану стабильно собирают, а порядка и обучения детей там нет.

Аноним
9 февр 2023 в 12:00

Он перевёлся в нашу 22 школу ещё в 5 классе, теперь я на 80% уверен в том что это он.
Как я узнал? Он рассказывал своему другу и нашему однокласснику об этом случае, а я услышал

гость
17 мар 2021 в 13:01

это какой-то адский ад! откуда у 11-летнего ребенка нож? зачем его брать с собой в школу? родители о чем думают? что смотрит этот ребенок по телевизору и в какие игры играет? на ровном месте не возникают подобные мысли и решения!

Катя
17 мар 2021 в 06:39

Да, сейчас учителям достанется. «Куда вы смотрели? Где воспитание? Есть ли у вас в школе юнармия?» Государство бросило детей. Откуда им брать примеры? У нас теперь другие герои - омоновцы, избивающие Народ и пинающие женщин в живот.

Гость
16 мар 2021 в 19:56

У кошки 4 ноги и то педогогичней было. Уголовщину в школу.

Гость
16 мар 2021 в 20:31

Помню, там пацанчики фураги учились . Чоткие пацанчики, как ща говорят. Фураги.

Гость
16 мар 2021 в 20:29

А эта школа за бывшим рестораном Океан. Там еще в сссровское время щалман наркомовский был. Там одно отребье в то время училось. Неудивительно, так и осталось помойкой.

Светлана
17 мар 2021 в 10:38

Хочу сказать,что некоторые родители воспитывают своих детей так:-ты сынок можешь делать ,что хочешь ,тебе ничего не будет за это,никто не имеет право с тобой вести разборки,орать на тебя и т.д.
Причем я это высказыааю потому ,что в нашем классе есть мальчик из такой семьи и на него нет управы.вот он делает ,что хочет,а в ответ мы слышим:-а вы ничего не сможете мне сделать!...опомнитесь люди,воспитывайте детей правильно.вот мы и доживем до того времени,когда беспредел будет среди подростков,они глядя друг на друга будут "чудить."

Михаил
17 мар 2021 в 19:09

Самое тревожное, что этот ребëнок находясь дома, в самом безопасном месте для него месте, кладëт осознанно себе в сумку, карман, да куда угодно-нож! Идёт в школу и осознанно применяет это оружие на своëм однокласснике. Насколько изменились ценности жизни человека... Мне это всё напоминает кадры из фильма ,,Человек с бульвара капуцинов". Когда после отъезда главного героя в кабаке начинается хаос и бесчинства!! Нас потихоньку превращают в ненавистных друг другу людей! Сталкивая лбами! И дети безусловно видя этот беспредел, не остаются без участными. В смутное время приходится жить....

Галина
17 мар 2021 в 19:33

Общество озверело, дети-наше отражение.

Самарец
17 мар 2021 в 20:08

Проблема в безнаказанности. Чуть что "онжеребенок", а значит может третировать учительницу, унижать малышей, избивать бомжей, мучить животных... Вот и этот, пырнул ножом он, но дело возбуждают против педагогов, а не против родителей. А что должна школа была сделать? Ну прошёл он через рамку, ну запищало, а дальше? Пряжки, замки, ключи, шоколад в фольге- всё пищит! На каком основании и кто будет делать досмотр? Но сейчас замучают всю школу.

Гость
16 мар 2021 в 20:10

Школа какая?
Напишите номер школы

Гость
16 мар 2021 в 20:36

Типичный представитель электората бункерного дедушки подрастает

вячеслав
16 мар 2021 в 22:03

А ребёнок из какой семьи --- благополучной или неблагополучной ?

Иван
16 мар 2021 в 22:07

Они просто в индейцев играли.

Гость
17 мар 2021 в 00:40

Он больше не будет.

Гость
17 мар 2021 в 10:26

Может этого мальчика тот достал?

Дарина
17 мар 2021 в 21:26

Я не знала что в нашей школе ученики на такое способны...

Гость
16 мар 2021 в 20:30

Совершенно точно. Там рассадник наркоты и быдла было.

Гость
17 мар 2021 в 09:14

😂

Педагог
17 мар 2021 в 09:34

Учитель должен не только давать знания, но и знать и видеть атмосферу в классе, и социально опасных детей знать и сообщать в компетентные органы, Дшм раньше была например, если знали и не сообщили, считай покрывали, а если сообщили, то бездействие уже других людей. Родителей не оправдываю, но они не всегда, к сожалению, адекватны, а детей спасать надо.

Гость
17 мар 2021 в 09:40

Мало учителе сейчас. Больше половины это прафуры недоучки. Учителями могут считаться только те, кто начал преподавать с ссср.

Пуля в нос!
17 мар 2021 в 13:21

Вот и не знаешь от кого ожидать удар в спину! Толи от мальчика 11 лет толи от чиновника ЖКХ!

Люда
17 мар 2021 в 19:38

Он исправится.

Ника
17 мар 2021 в 20:22

Родители , ау ! Мало родить ребенка, им еще и заниматься нужно , а то с гаджетами они больше времени проводят...и живут в виртуальном мире, где можно игру запусть с любого уровня...

Гость
17 мар 2021 в 21:18

а вы что не знали,что в америке все ходят с ножами? Ну тогда пора знать.

Гость
17 мар 2021 в 21:44

Если бы ученики боялись и имели уважение к педогогам такого не произошло. А то это не ученики а солисты. Что хотят то и делают с учителями.

Гость
17 мар 2021 в 21:57

Нужна спросить с учителей и со всего пед коллектива школы. Если малец взял нож в школу это очень серьёзный шаг не каждый взрослый на это спасобен. Значит унижали и гнабили а силёнок не хватает чтоб дать сдачу и учителя наверняка видели и отмахнулись типо пусть сами разбираются. Вот и не нашлось другого варианта. А учителя сейчас очень плохо выполняют свою работу.

Гость
20 мар 2021 в 07:13

У нас за стишок сразу сажают,а здесь дети эти аниме смотрят,там убийство и суэцид, почему эти аниме не блокируют,а подростки все смотрят

Аlx
17 мар 2021 в 15:00

Я считаю тут ни какой халатности со стороны педагогов нет.
В данной ситуации было бы правильно проверить семью этого мальчика (который принёс холодное оружие), и наказать родителей.
Как вариант лишением родительских прав.
Данного ребёнка должен осмотреть психиатр и отправить или на принудительное лечение в спец учреждение, либо отправить его в колонию.
Это будет самое правильное.