СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ссора из-за аниме или случайный удар: что известно о конфликте пятиклассников в школе 155 в Самаре
Ссора из-за аниме или случайный удар: что известно о конфликте пятиклассников <nobr class="_">в школе 155</nobr> <nobr class="_">в Самаре</nobr>

Гост
17 мар 2021 в 15:07

Случайно? Махнул рукой? Какого нож вообще достал?
А все от того, что нет страха у мелких. Привлечь их не могут, а родители поругают только. Для детей должно быть наказание, но разумеется гуманное.

Гость
17 мар 2021 в 16:27

Дети распоясались, их не тронь и замечание не сделай. Летом иду по широкому тротуару и прямо на меня летит на велосипеде дитятко лет 12, я думал объедет, в последний момент успел отскочить. Так это чучело развернулось и сзади на меня. Пришлось пнуть по колесу как следует, дите так взвопило такой мат даже от пьяного слесаря не услышишь.

Гость
17 мар 2021 в 16:57

Сейчас не лечат и не проверяют, типа толерантнсть, нельзя ограничивать и каждый особенный. А по факту некоторым прямая дорога в спецшколы. Родителям нельзя сказать, что ребёнок с диагнозом, сразу крику будет, а ведь многие паталогии хорошо корректируются в раннем возрасте. Подруге в саду психолог советовала показать сына специалисту, та так возмущалась, директору жаловалась, а сейчас спустя 7 лет у ребёнка диагноз серьёзный.

Гость
17 мар 2021 в 19:44

Яблоко от яблони не далеко падает. Раз так себя в школе ведёт, значит и в доме обстановка не ахти. Ребёнка на контроль в КПДН, родителей проверить по полной опекой и привлечь к административной ответственности.

Владимир
17 мар 2021 в 18:12

Пронести нож в школу очень просто, не надо витать в облаках, что там тотальный контроль.

Гость
18 мар 2021 в 00:26

За противоправное поведение детей до 14 лет полностью отвечают родители. Это закон, который многие почему-то не знают, в том числе и сами родители

Миша
12 сент 2022 в 19:36

как бы случай произошел давно но я знаю что там не Саша и Леша а Трофим который пырнул ножом и Андрей которого пырнули

Гость
12 сент 2022 в 20:39

Миша зачем спалил имена настоящие ? (Я в этом событии не участвовал)

Столяр .
17 мар 2021 в 15:08

а ремонт, отделка в школе просто восхитительна

Гость
6 апр 2023 в 05:15

Хороший мальчик! В будущем далеко пойдет,если тюрьма не остановит

Гость
25 авг 2023 в 19:59

Вообще то тот кого пырнули сам виноват (я не говори то что кто пырнул не виноват)

Гость
17 мар 2021 в 18:11

Мальчика лечить, родителей судить

Соня
18 мар 2021 в 11:22

Скажу так - не за рождение нужно материнский капитал платить, а за воспитание

Гость
17 мар 2021 в 16:06

Как в анекдоте. Я просто стоял и чистил яблоко, а на нож он сам напоролся ... все 20 раз.
На учет ребенок уже встанет. Анимэ детям весь остаток мозга стирает, впрочем как и любая другая дурость из зомбоящика. У них уже полностью деградировано чувство ответственности, а про мораль и нравственность они и не слышали. У них теперь лайки и пранки, за которые ранее били по лицу.

Гость
17 мар 2021 в 17:38

надо этих мальчишек в тюрьму сводить, что бы посмотрели как там и что там...
навсегда отобьется желание так поступать...

Гость
18 мар 2021 в 18:23

Там металлоискатели были отключены спустя несколько недель после случая с керченским стрелком.

Екатерина
17 мар 2021 в 18:22

Директора нужно вообще по статье уволить если она не может сделать так чтобы была безопасность в школе там и охрана в этой школе и проверяющий опарат на метал интересно когда он прошёл что не запишяла и почему его не проверил охранник значит проста он был не исправный а директор проста не стала заморачиваться о том чтобы он работал в этой школе такие деньги за охрану берут и вот он результат. Ребенку не чего не будит сегодня с нажом завтра с топором пройдёт Если руководить не может руководить школай то че она там сидит и зарплату получает Наверное за то чтобы школьники друг друга резали .

Гость
17 мар 2021 в 15:24

Аниме надо вобще убрать навсегда, это не первый случай.

Гостья
17 мар 2021 в 15:32

Запретить аниме. От них у детей психика нарушается.

Гость
17 мар 2021 в 17:38

Говорят они просто в индейцев играли.

Гость
17 мар 2021 в 22:46

Интересные времена настали, у нас в школе ноги ломали и ничего не происходило, хорошо хоть теперь кто-то вникает

Аркадий
17 мар 2021 в 14:51

сходи саня в больницу к лёхе и подари ему два килограмма бананов
на этом ваш конфликт будет исчерпан

Илья
17 мар 2021 в 15:03

До ПАСХИ эти сопли теперь жевать станут.