СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Полыхала с людьми внутри: в Самарской области легковушка залетела под КАМАЗ
Полыхала с людьми внутри: в Самарской области легковушка залетела под КАМАЗ

Гость
20 мар 2021 в 17:59

Сегодня был на пл. Революции и задумался!!! В каком веке наши предки строили дороги той ширины? Прошло не меньше 2 веков,а дороги все строят по стандарту века 18 го. проехал по Галактионовской с пересечением Вилоновской и.... какой умник разрешил строить высотку прям в метре от проезжей части? Аварии будут и впредь. На современном транспорте и скоростях уже трудно разъехаться.

Злой россиянин.
20 мар 2021 в 18:49

Многие водители думают что если они быстро гоняют, то это значит они очень хорошо умеют ездить!!! Остальные просто тупят!!! Дороги не прощают легкомыслия и лишней самоуверенности!!! Как говорится, думаешь за себя и за того Васю!!!

Гость
20 мар 2021 в 17:37

Каждую неделю бьются, а все продолжают гонять.

Гость
20 мар 2021 в 20:11

Почему-то люди за рулем слишком часто делают неправильный выбор, неоправданно рискуя здоровьем или жизнью. Вместо того, чтобы спокойно доехать до конечного пункта маршрута и максимально сохранить силы, устраивают гонки, дающие при современном трафике сомнительный выигрыш по времени и отнимающие много сил, а порой здоровье или жизнь.

Катя бритвина
11 авг 2021 в 23:12

У меня там была сестра

Гость
21 мар 2021 в 10:11

Людям свойственно ошибаться. А на дороге ошибаться нельзя! Что делать? Надо ограничивать скорость на опасных участках. Запрещать обгон в узких местах. Где ГИБДД?

Сергей
20 мар 2021 в 17:50

Это очень страшное место! Дорога от Осинок на Безенчук. Дорога не ремонтированная лет 15 как я помню, напрочь убитая, колейность.
Но самое главное это менталитет местных водителей. Когда вы съезжаете на этот участок, после 1000км. плеча, усталый едете аккуратно домой, и чтобы не разбить подвеску, стараетесь не превышать допустимые на такой дороге 60-80км/ч. То вас ждёт сюрприз..Мимо вас то и дело начинают мелькать кометы! Это местные водители, показывают вам мастер-класс.

Гость
20 мар 2021 в 19:37

Те, кто превышают безопасную скорость, лишают себя возможности избежать ДТП, то есть вообще не понимают, как они едут.

Гость
21 мар 2021 в 07:16

Ещё раз все говорит о том, что техосмотр был куплен... не туда власти смотрят, не туда...

Алия
20 мар 2021 в 19:13

К сожалению это жизнь. Смерть тебя везде найдет, даже лёжа на диване. Соболезнования родным.

Гость
20 мар 2021 в 18:21

Самара - Волгоград и Безенчук - Осинки 2 разные трассы. уточните плиз.

Гость
20 мар 2021 в 21:39

Водитель 97 гр и пассажиры 15 и 16 лет.

Нася
20 мар 2021 в 21:55

Девушке 17 лет

КтоЯ?
20 мар 2021 в 22:20

Еще раз все говорит о том, что тише едешь - дальше будешь!

Дмитрий
21 мар 2021 в 10:57

Они считают что 5 звёзд EuroNCAP делают машину неубиваемой...

Гости
21 мар 2021 в 13:28

А ЧТО С МАЖОРАМИ КУРУМОЧА?

Гости
21 мар 2021 в 13:29

Курумоч! ДТП!!!Кто Убил 6 Человек?

qwerry
22 мар 2021 в 11:55

Привет ГИБДД. Почему не дежурили на аварийно-опасном участке дороги?

Пуля в нос!
22 мар 2021 в 13:03

На дороге будь осторожен всегда!

Алт
20 мар 2021 в 20:50

Убрать днем с дорог грузовой транспорт вообще. Пусть по ночам ездят. А легковые сами ночь будут избегать. Одно дело когда на легковой летит, совсем другое когда на грузовой какая-нибудь жертва ЕГЭ, или наоборот, пенёк великовозрастный.