СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей
Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере <nobr class="_">31 миллиона</nobr> рублей

Гость
21 мар 2021 в 14:09

Не удивляет уже..

Гость
21 мар 2021 в 17:39

Производство экспресс-тестов и вообще все, что связано с коронавирусом-это бизнес особо приближенных олигархов. Видимо, Шпигель влез не туда или стал там лишним. Заранее предвидел риски такого бизнеса и сейчас спокойно проживает в Израиле.

аля
21 мар 2021 в 15:44

А какие бы сулили таблеточному магнату деньжища на больных людях. Даже представить сложно, если только взятка 31 лям. Все людской кровушки не напьются. Хорошо на том свете карманов нет. Зачем ему 31 млн? Ну будет есть черную икру каждый день, ну накупит дворцов, ну жене и детям всего....жадность - это прорва, при чем бездонная. Человек падает в эту бездну и в лепешку душа.

Гость
22 мар 2021 в 11:21

А ёще в России везде есть по типу Кущёвки свои банды , в депутатах их лидеры местных советов и рвутся дальше во власть и всё это огромный спрут .

Коммунист
21 мар 2021 в 16:53

Одним единороссом на свободе меньше, да еще человек Володина! К чему бы это? Грызня в верхах полным ходом. То ли еще будет. Как там проверка генпрокуратуры по назначению Чудаева?

Гость
21 мар 2021 в 14:52

Как же так? Мы его не выбирали, его назначил, сами знаете кто. Получается даже назначить не кого, одно ворье...Рыбка гниёт с головы.

Злой россиянин.
21 мар 2021 в 14:25

Зачем самарцам новости из Пензы!!! Если бы чё путное произошло, а так у нас своих хватает новостей!

Гость
21 мар 2021 в 15:18

Ему дадут условный срок,на них коррупция не распространяется

Гость
21 мар 2021 в 15:47

Димон, беги!

Гость
21 мар 2021 в 16:50

Может уже и до Самарской области скоро доберутся? А тут, я думаю, ух как можно покапаться и много чего нарыть.

Гость
21 мар 2021 в 16:55

Команде созидания приготовиться?
Как это - зачем новости?

Гость
21 мар 2021 в 17:14

Ну хоть не стыдно за такую взятку сесть. Некоторые министры за 100 тыс сейчас чалят.

Гость
22 мар 2021 в 00:07

кому-то масочки, а кому-то взяточки. губеру взяточку чтоб быдло одело масочки.

Гость
21 мар 2021 в 17:30

Шпигель в Пензенской области давно уже бизнес развернул по производству лекарств и поставкам за бюджетные деньги для нужд всего местного здравоохранения, ещё с прежним губернатором Бочкаревым все было решено, а нынешнему губернатору Белозерцеву автоматически по наследству перешло. Кормушка в виде бюджетных денег маленькая стала, вот и оттесняют конкуренты.

Док
21 мар 2021 в 21:58

А губернаторов президент назначает!

Гость
21 мар 2021 в 14:56

Из-за каких-то денег теперь 15 лет играть на зоне в шашки.

Гость
21 мар 2021 в 15:23

жаль,что я не губернатор Пензенской области.Приятно наверное получать такие суммы.😜

Гость
21 мар 2021 в 16:19

Зарплата 600 тыс. Неужели не хватало?

Гость
22 мар 2021 в 00:01

А наш безгрешен! И квартиру дочке в Москве за 84 миллиона купил на исключительно трудовые доходы!
Наверно, выращенной у коттеджа клубникой на снесённом у Авроры рынке торговал, не покладая рук...

Гость
21 мар 2021 в 14:10

Не поделился видать ...

Гость
21 мар 2021 в 15:01

Димон призадумался.

Гость
21 мар 2021 в 22:13

Ой Единорос попался, не поделился

Гость
22 мар 2021 в 01:26

Там мутная история с циганами и сша, возможно кто то из них руку приложил?

Гость
22 мар 2021 в 06:31

Кормовая база уменьшается, а кушать хочется всё больше

Алекс
22 мар 2021 в 09:32

немного нагнули ковидную мафию?

Гость
22 мар 2021 в 11:18

Вот бы мне этот 31 миллион рублей ,я бы при своих запросах решил все свои проблемы раз и навсегда .Подайте господа!

Гость
22 мар 2021 в 15:38

Не верю в успешную полицейскую разработку...,-что,..когда 50-100 млн.образовались у чиновника, то никто из надзирающих органов не знал?! ...залез губер с шпигелем на ,,полянку’’ приближенных к Самому...вот и закусили ими...страх потеряли.

Пуля в Нос!
23 мар 2021 в 09:21

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Гость
23 мар 2021 в 10:00

ОПГ во всех госструктурах рулит в стране ещё с 90-х - и дети это видят уже с детства, что по ТВ, что в жизни - причем теперь уже в открытую не стесняются граждан терпил и ждунов дрожащих! Коррупция огромных масштабов! Безнаказанность, протекционизм, кумовство, кланы семейства - мафия!

Гость
22 мар 2021 в 15:13

Я сдамся любому завоевателю, а потом в расстрельную команду запишусь.

Гость
21 мар 2021 в 15:49

Это не взятка, это подарок