СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ГИБДД назвали точные причины смертельного ДТП у Фрунзенского моста
В ГИБДД назвали точные причины смертельного ДТП у Фрунзенского моста

АнтиВор
25 мар 2021 в 20:44

А где чиновник , который матпомащ таким же семерым обещал в курумоче ? Эй, чинуша, а этим тоже выписывай матпомощь. Теперь каждую неделю придется выписывать преступникам матпомощь 🤣 . Бьются они каждую неделю и биться будут. Зарплаты хватит у тебя на помощь им ? Надеюсь ты из своей же зарплаты брякнул помогать ?

25 мар 2021 в 19:13

Нда... вырасти выросли, а вот поумнеть не успели.

26 мар 2021 в 19:43

Мне не понятно, почему каршеринг выдает машины с нешипованной резиной!? А если гололед, снег, зима все-таки! Т.е. тут еще сам каршеринг виноват!

Гость
25 мар 2021 в 22:35

Почему ни чего не сказано про дорожные знаки «остановка запрещена» на данном участке? Один дорожный знак «остановка запрещена», стоит при въезде на Фрунзенский мост, перед знаком «р. Самара», другой стоит у дома, ул. Фрунзе 13 с табличкой зоны действия, т. е. на участке от ул. Крупской и до ул. Комсомольской, их очень хорошо видно на желтом фоне. Имеется еще знак «остановка запрещена» на ул. Крупской, от ул. Чапаевской к ул. Фрунзе.

Гость
25 мар 2021 в 19:12

Всю дорогу они ехали по встречке 240 км/ч и знали, что никто их не остановит, так как гаишников ночью на дороге не бывает, камер нет. Делай всё, что хочешь.

Гость
26 мар 2021 в 19:47

Нашли что искали. Доярок гонять по телятникам надо было. Крестьянам только виколхозе счастье. Город это не ваше.

Гость
25 мар 2021 в 19:29

У нас ГИБДД теперь только комменты раздает? Чуть ли каждый день гибнут люди,пусть по своей вине! Но где ваша работа!?

Акпар
25 мар 2021 в 22:29

Мы все играли со смертью когда были молодыми не думая о родных и близких, и только сейчас понимаешь как это было глупо. Нет слов которые могли бы залечить ту боль которая разрывает сердца всех близких этих ребят.

Пуля в Нос!
26 мар 2021 в 13:00

Вот таких молодых нужно на права учить 1,5 года! И дать им возможность самим заработать на машину, а не брать у папы! И если у такого гражданина были нарушения в течении года более 2 раз за ПДД! Лишать прав на 1,5 года!

Гость
26 мар 2021 в 15:43

А как это они машину в каршеринг взяли если у него опыта 2 месяца, там же вроде требования минимум стаж от 2 лет!?

уруру
26 мар 2021 в 18:24

Когда мне было 20, у меня была девятка, в которой из средств безопасности был только ремень. И мой рекорд 35 мин от Тольятти до Самары. Я топил на все бабки, т.к не было толком ни машин, ни тем более камер. Сейчас у меня в авто 8 подушек безопасности и я не езжу по трассе быстрее чем 80.

Гость
26 мар 2021 в 19:48

Покорители города , блин.

Гость
26 мар 2021 в 19:52

Это делимобиль содись в любом состояние и жми сколько можно