СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарская полиция назвала причину ДТП, в котором погибла беременная женщина
Самарская полиция назвала причину ДТП, в котором погибла беременная женщина

Влад
12 апр 2021 в 16:36

Так Губернатор же пообещал, что теперь везде патрули будут стоять и обеспечивать безопасность. Где они, Дмитрий Игоревич? Где безопасность наших граждан?

Гость
12 апр 2021 в 17:02

Водитель иномарки выжил и даже не пострадал.! "Пьяных бог бережет" - для чего ? Может наказание должно быть по максимуму!

Гость
12 апр 2021 в 17:18

А материальная помощь алкашу от главы района будет?

Анна
13 апр 2021 в 09:40

Мы проезжали мимо когда была эта авария!
Волосы дыбом встают что на их месте могли быть мы если бы выехали раньше из Самары!
Пьяных водителей надо лишать на пожизненное лишение водительского!

лимон🍊
12 апр 2021 в 15:26

О какой дистанции ТУТ идёт речь;-DЗдесь на лицо Ооогромное превышение скорости и ТАРАН!!! А как Ещё могла получить "восьмёрка" подобные повреждения двигаясь в попутном направлении с зачинщиком ДТП!!!;-)...ну либо она стояла на проезжей части по диагонали к дорожному полотну..:-)...Без вариантов!!!

Сталин
12 апр 2021 в 20:41

Пора уже принимать закон, по которому приравнивать вождение в нетрезвом виде к покушению на убийство.
А если по твоей вине погиб человек, то опьянение должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство.

Роман
13 апр 2021 в 08:19

За вождение в состоянии опьянения пора лишать пожизненно водительского удостоверения. Гибнут невинные люди.

Гость
13 апр 2021 в 16:01

Страшные аварии чуть ли не ежедневно!
Когда с дорог уберут алкашей, наркоманов и неадекватов?! Что еще должно произойти, чтобы ГИБДД реально начало работать, а не деньги собирать всеми способами?! Ждем аварию с кортежем губернатора или таран машины начальника ГИБДД?! Что ждем?!

Журналист должен писать правду
14 апр 2021 в 13:19

Не "столкнулся с легковушкой", а на огромной скорости протаранил впереди идущий автомобиль. А то, вроде, как оба водителя виноваты - столкнулись.

Иоанн Панкратов
12 апр 2021 в 19:02

смешно, вы посмотрите на пороги этого тарантаса, они ж еще при путине сгнили)