СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее
«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее

Гость
19 апр 2021 в 16:21

В нормальной стране с адекватной властью эту "лавочку" давно бы прикрыли, а наша даже с этого видать выгоду имеет?!

Гость
19 апр 2021 в 16:23

Интересно , что за отчество такое, что не каждый произнести может ...

Гость
19 апр 2021 в 16:58

Зачем я потратил 15 минут своей жизни на чтение этой фиигнии? Быть настолько наивными нельзя.

борис
19 апр 2021 в 17:01

вы позвонили в морг ваша услуга уже оплачена

Гость
19 апр 2021 в 18:14

Лучше не отвечать на звонки с незнакомых номеров, или хотя бы пробивать эти номера перед ответом по поисковикам.

Богдана
24 апр 2021 в 19:12

Вы почему весь багаж негодований и грез свалили на обычных людей, которые и так уже можно сказать не живы, где службы контролеры? А их извините не мало, чем занимаются? Почему обычный человек должен сам решать, люди ждут звонков от близких и не только по России. Почему включают чеченцев, которые тебя кроют, извините (я столько дырок при рождении не знала) но кто то нас должен защищать, Вы позвоните чеченской матери, завтра Ваша семья и все Ваше окружение будет уничтожено, почему же русский народ можно сквернословием ублюдка уничтожать, откуда они берут данные? Может мы все продались, я была бы счастлива, чтобы Ваша семья хотя бы получила удовольствие от такой продажи информации. Желаю всем здоровья, и не будьте продажными, вспомните наших дедов- они за Россию матушку, за жен, матерей, детей сложили головы. Помните об этом.

Гость
19 апр 2021 в 15:36

Молодцы.Развивайте тему дальше. Лохи на подходе.

Гость
19 апр 2021 в 16:00

Не знаю, я обычно сразу номер карты говорю и пин-код, а если надо и ключ от квартиры могу дать. Мне не жалко.

Гость
19 апр 2021 в 17:20

Я валяюсь 🤣☝ в этой ботве. Помойка.

19 апр 2021 в 17:55

Я никогда не отвечаю на звонки с номеров, которых нет в моём списке контактов. А если иногда это бывает нужно, то предварительно договариваюсь.

Гость
19 апр 2021 в 19:46

ну если существует секс по телефону,то может иметь место и прочее. Пусть мобильные операторы крутятся,как белки,а не занимаются рассылкой дезинформации. 370000 тысяч мне так и не отдали. А дети требуют миллион.

Гость
19 апр 2021 в 20:31

зачем вообще разговаривать с ними?
своим временем нужно дорожить!

Гость
20 апр 2021 в 01:51

Цирк с конями!

Гость
20 апр 2021 в 11:10

Мне только могут звонить кто в списке контактов, остальных блокает телефон..

Гость
20 апр 2021 в 20:12

Известно же, кто этим занимается, с Украины халявщики, местные цигане и зеки. Есть ещё местные коллцентры с гастерами и молодёжью, но их мало.

Кося
25 апр 2021 в 05:09

Люди, если вы разумные люди, не храните большие деньги, свыше пары тысяч, на корточках. Они, карточки, изобретение дьявола и церковь их, эти карточки, должна осудить в своих храмах. Тем более, в преддверии Пасхи.

Кося
25 апр 2021 в 05:13

Хранить деньги на карточках - большой грех. И бог за это наказывает, плодя мошенников и шалунов. А милиция-полиция тут при чем? Ты сам отдал свои деньги жулику, а потом рыдаешь.