Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Следователи возбудили уголовное дело в отношении перевозчика «Самара Авто Газ»
Следователи возбудили уголовное дело в отношении перевозчика «Самара Авто Газ»

23 апр 2021 в 16:10

ликвидируйте этот позор! верните бюджетных перевозчиков, нехорошие люди! ооочень нехорошие люди из администрации!

Сергей
23 апр 2021 в 16:33

Вы их ещё проверьте на уплату налогов. Там же чистый нал, который нигде не отражается.

Кузьмин Максим Борисович
23 апр 2021 в 16:50

Долой капитализм! Да - ПассажирАвтоТранс! Да - СССР!

гость
23 апр 2021 в 17:12

Откуда в частной организации бюджетные деньги? Делаем ставки - кого-то накажут или все спустят на тормозах? Эта конторка просто обнаглевшая. Сколько на них жалуются, а им всё с гуся вода! Оштрафовали ? Да копейки для них! Автобусы как ходили отвратно, так и ходят. Недавно писали жалобу по поводу маршрута 5Д. Угадайте, что-то изменилось?

Гость
23 апр 2021 в 17:36

А Азарова Посадят?! Или он как всегда в неведении, как и Вова Московский его куратор?! Ни при делах?!

Гость
23 апр 2021 в 17:37

СамараАзаровАвтоГаз - ИХ дом Газпром!

Гость
23 апр 2021 в 18:02

вроде их только недавно хвалили, или нет?😁

Кость
23 апр 2021 в 20:13

А почему не пишете, что деньги украли с льготников по транспортным картам? А где те "спецы" от областного минтранса, что доложили Меркушкину в своё время? А почему лишили права проезда пенсионеров без ограничений? А потом Меркушкин врал, что некая бабушка сдавала свой проездной посторонним лицам. Если деньги куда-то уходят - ищите воров в своей среде!!!

Гость
23 апр 2021 в 22:27

Шнобель может нарваться на Азарова. Не туда его сунул. Ждем-с продолжения с извинениями. Как это недавно было.

Международный эксперт Махмуд Абрамович Сидоров
23 апр 2021 в 22:33

Скажу так авторитетно: моя метлавеник готова спина бить. Шайтаны, иуды и черти моя лопата гнать будет. Моя будет выступать уважаемый Соловьев. Хвалит мой выступление будет.

Глаз Народа
23 апр 2021 в 23:36

«Самара Авто Газ» - это Ушамирский
Ушамирский - это подручный владельца Волгапромгаза
Азаров - креатура Волгопромгаза.
А все вместе они архаичные барыги из 90-х
Теперь понятно почему в Самаре отказались от Золотой короны , внедряли позорные кривые транспортные карты, а в кассах метро миллион лет использовали наличку для пополнения транспортных карт.
Хинштейн - красафчик

Гость
24 апр 2021 в 00:19

пора уже местного киприота прописать в солнечном магадане

Наталья
24 апр 2021 в 11:48

Муниципальные автобусные маршруты должен обслуживать муниципальный перевозчик, а не частная контора.

ИзоЛьда
24 апр 2021 в 17:28

2, 5 миллиарда выручки? от использования городского имущества пролетели мимо муниципального кармана... подленько, гаденько, но у них получается. Пока. Рано или поздно их всех посадят.
Муниципальные мусорки тоже должны были обслуживать муниципальные службы, но доход в размере 4 миллиардов рублей получает коммерческая организация. До них то когда Хинштейн доберется?

Гость
24 апр 2021 в 20:07

А скажите кому они заносят, пожалуйста ?