СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Силовики нагрянули в магазин в Йошкар-Оле, где казанский стрелок купил оружие: в чем виноваты торговцы
Силовики нагрянули в магазин в <nobr class="_">Йошкар-Оле</nobr>, где казанский стрелок купил оружие: в чем виноваты торговцы

Гость
15 мая 2021 в 09:16

в магазин нагрянули, понятно. а в лицензионно-разрешительный отдел росгвардии нагрянули? а в кабинет психиатра нагрянули?

Гость
15 мая 2021 в 09:25

а если б этот псих был бы не с ружьем а с топором?

гость
15 мая 2021 в 09:27

Может хватит уже о нем писать? И фото его выставлять? И что там в магазине делала куча журналистов? Да, а у психиатра , который ему справку выдавал, сейчас возле кабинета тоже журналисты сидят?

Гость
15 мая 2021 в 09:31

А КТО-НИБУДЬ ФОТО И ВИДЕО СДЕЛАЛ ЧТО ИМЕННО ОН ЭТО СТРЕЛЯЛ,А НЕ ПРОФИ?

Кискастанетмокрой
15 мая 2021 в 10:18

А про бомбу почему не говорите ничего? Похоже на провокацию властей что бы забрать у населения оружие. Да он мог бомбу в классе оставить а не в раздевалке и уйти - погибло бы больше.
Не верю.

Гость
15 мая 2021 в 10:37

давайте вещи называть своими именами. не стрелок, а террорист. и где же хваленое фсб которое просмотрело этого террориста?

Гость 1
15 мая 2021 в 11:14

Всем этим проверяльщикам и изымальщикам нужно, чтобы виновным в этом громком резонансном деле оказался не один этот казанский псих, а желательно пустить с ним паровозом еще кого-то. Ну так солиднее будет выглядеть результат реагирования на произошедшее . Вот сейчас и будут полоскать простых исполнителей и выискивать "злостные нарушения" в мелочах, если их даже не было. Но все и так понятно: заглянуть в сознание человека и на глазок определить, что у него "крыша поехала" и он вскоре сотворит ужасное, никому не дано...

Гость
15 мая 2021 в 12:49

Сами продают оружие, потом удивляются - почему происходят массовые расстрелы по всей стране?

Гоздь
15 мая 2021 в 19:47

Эти туповики проверяют исключительно тех, кого проще наказать. Потом еще медиков будут наказывать за то, что кого-нибудь не спасли, вместо тех медиков, кто справку придурку выдал.

Гость
15 мая 2021 в 19:46

ну журналюги. сезонный грипп - до пандемии раздули, взрывы хлопками называют, террористов стрелками.
а еще прикол у них есть - и поплатился. типа новость выглядит так : челябинец сел на горшок и поплатился. гаишник взмахнул жезлом и поплатился.