СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре с балкона многоэтажки выпала 16-летняя девочка
В Самаре с балкона многоэтажки выпала 16-летняя девочка

22 мая 2021 в 15:34

А вообще никто не задумывается над тем, что все эти девочки были подвергнуты шантажу? Способов очень много. Какой нибудь поддонок что то снимает на видео, или фото, или в инете через веб камеру и веб микрофон наснимает и запишет со звуком, те моменты обнародование которых в соц сетях девочка очень боится, и у неё начинают вымогать приличную сумму денег, или ещё какие нибудь услуги, а в результате девочка не найдя выхода из этого положения кончает суицидом, а этот поддонок ищет новую жертву и его вообще не интересует уже, что случилось с девочкой. Вообще я считаю за шантаж (за любой) нужно давать пожизненно, ибо это трудно доказуемые действия и влекут за собой не предсказуемые и очень часто трагические последствия...

Татьяна
21 мая 2021 в 13:21

Страшно! Видимо долго обдумывала раз ходила туда-сюда и все равно решилась. Самый сложный и трудный возраст 13-16 лет.

Гость
21 мая 2021 в 13:36

Девчонки в Ж/д районе тоже просили родных забрать их вещи. Похожая ситуация. Кто-то должен уже начать работать и разобраться в причинах этих происшествий!

Сергей
22 мая 2021 в 13:26

Очень жалко девочку, надо обязательно проверить её соц сети и выяснить какая тварь её вынудила на это

Гость
22 мая 2021 в 17:16

Необходимо объяснять детям, что самоубийство- это не конец страданий, а их начало.

Сабина Юсупова
22 мая 2021 в 02:36

Здравствуйте, в Tik Tok видела видео где девочка извинилась перед мамой и сказала что должна это сделать, но не сказала что именно. Все в комментариях рыдали и говорили что она сбросилась по своей воле. Ещё там было написано что это случилось в Самаре и я поняла что это по всей видимости она. Видео можно встретить в Tik Tok.

Гость
21 мая 2021 в 13:23

А личность девочки установили?!!!!

San-Diego
21 мая 2021 в 17:44

Суицид?

San-Diego
21 мая 2021 в 17:49

И чего ей не жилось, молодая ещё?

Гость
21 мая 2021 в 20:22

Уважаемые родители, родственники и друзья погибшей девушки дай вам бог терпения! Очень очень очень жалко!

Юлия
21 мая 2021 в 21:23

Очень жаль девушку((

21 мая 2021 в 22:46

Тик-Ток программирует?

Пуля в нос!
21 мая 2021 в 12:57

Это не последствия вакцинации от Ковида?

Гость
21 мая 2021 в 13:03

Ну удивлюсь если выяснится что ей в школе занижали оценки, да вообще давно пора понять, что Самара не Гонконг, здесь высотки нужны, что бы получать необоснованные доходы.

Алексей
21 мая 2021 в 15:35

Может в этом доме живёт человек, с которым это может быть связано. Невзаимная любовь или изнасилование, насилие в семье или школе. Полиция вряд ли будут усложнять расследование таким вопросом, опрашивать придется.

Ген
21 мая 2021 в 18:10

Очень жаль девушку.Молодая, ей бы ещё жить, да жить.Детей рожать. Антинародный режим в действии. Едросы потирают руки...
Вот San-Diego так бы никогда не сделала в Германии.

Вова
23 мая 2021 в 15:59

Снова 17 этаж. Магическое число. Надо запретить 17 этажи.