Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Без головы: на Партизанской грузовой автомобиль сбил пешехода
Без головы: на Партизанской грузовой автомобиль сбил пешехода

Покер
27 мая 2021 в 20:04

Пешеход всегда прав!
Но не всегда жив.

Кося
27 мая 2021 в 21:13

Мой перекрёсток и всегда боюсь, проезжая его, хотя там все всегда снижают скорость. Но у некоторых водителей "моя главная" - и педаль газа в пол, а там хоть трава не расти.

Интересно
27 мая 2021 в 23:24

К сожалению нашли друг друга. Водители большегрузов, если вы читаете сей новостной сайт , пожалуйста не повторяйте ошибку этого несчастного водителя. Не гоняйте по городу наперегонки с легковыми автомобилями.Покажите свою крутизну и мощь на поприще добрых дел.

Гость
28 мая 2021 в 05:35

Так вот ты какой, всадник без головы

Гость
28 мая 2021 в 05:49

По фото видно, что дорога в тени от деревьев. Соответственно, пешеход, становится "видным", когда уже шагает по дороге, а не на подходе к ней. Вот вам и причина...
Есть в Самаре и другие такие дороги, например Металлургическая, когда в солнечный день, от теней кустов и деревьев, не видно ни ям, ни людей, ни животных.

Андрей
28 мая 2021 в 06:11

Грузовики очень агрессивно стали ездить, прижимают и выдавливают на городских! улицах. Нарушают, они большие, им можно. Видимо оплата сдельная в зависимости от количества рейсов

Прохожий
28 мая 2021 в 07:11

По определению Верховного суда РФ. Где бы не переходил пешеход, виноват водитель, так как управляет т. с. Повышенной опасности. А тут прямая видимость пешеходного перехода. Нехочу зла водиле, но писать про не положенное место... Странно... То пишут про зону перехода, хотя наезд совершается за сто метров до знака, тут наоборот, знак на виду, не положенное место. ..

Пуля в нос!
28 мая 2021 в 11:06

Приближаясь к пешеходному перекрестку водитель должен снизить скорость убедившись в отсутствии пешеходов! Тогда вопрос у пешехода была скорость больше чем у автомобиля? Или автомобиль летел со скоростью такой- что он не смог затормозить увидев пешехода! А так конечно печальная история!

Старик Собакин
29 мая 2021 в 21:19

Надо запретить китайские камазы, загрузят 50 тонн и летят под 120 км\ч

Горожанин
30 мая 2021 в 21:56

А кто нибудь обратил внимание на табличку на столбе Уралкомплект памятники,как будто те,кто её туда вешал предвидели,что этот переход обеспечит их заказами?

Гость
11 авг 2021 в 10:58

Переход установлен неправильно! Он ведёт в организацию . А там частный сектор. Сколько просили, чтобы нам переход сделали на против улицы к магазину, все бестолку. Он за хлебом пошёл, а там яма глубокая, споткнулся, видимо. Так на следующее утро, в 5 часов приехали и яму заделали. Пока ни кто не видит. А сколько детей там перебегает, потому что там живут, в посёлке. А чтобы дойти до перехода надо идти вдоль проезжей части, там тротуара даже нет. А камазы как белённые несутся. Не первый раз уже пешеходов сбивают там.