Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Появилось видео, как мать поднимает на лифте выброшенную с балкона дочь (18+)
Появилось видео, как мать поднимает на лифте выброшенную с балкона дочь (18+)

9 июня 2021 в 12:28

Нужно собрать подписи на запрет вот таких СМИ. Пусть редакция в полном составе идет дворниками работать. Достали новостями такого плана. Самая хорошая новость посадка очередного чиновника.

Гость
9 июня 2021 в 13:32

Хватит уже хайпить. Ради погибшего ребенка.

Гость
9 июня 2021 в 15:15

Жаль всех, и маму тоже. Ну не специально она выбросила своё дитя, по неосторожности. Теперь всю жизнь каяться будет.

Гость
9 июня 2021 в 15:41

Ребёнок кричал боюсь мама... не надо , боюсь!!!! Мать что хотела, то и сделала своими руками !!!! Бедная малышка , за что ей такое??? Мать нагулялась и ещё строить ребёнка стала,

Светлана
9 июня 2021 в 15:47

Бедная малышка!!! Дома переночевала спокойно одна, пришла мать и начала строить малышку вытащив на окно, девочка так кричала ... БОЮСЬ , мама не надо боюсь

Светлана
9 июня 2021 в 15:49

Мать убила свою малышку, своими руками , девочка плакала , кричала!!! Маме было безразлично

Ирина
9 июня 2021 в 16:03

Плачу... Ангелочек.... Мягких тебе облаков....

Гость
9 июня 2021 в 16:25

Зачем вы выкладываете, зачем вы показываете. Во-первых никто не заставляет смотреть, во-вторых если вам нужна сладостная картина России, то велком любые гос сми, там непрерывные успехи уже третье десятилетие и про хохлов можно послушать.
Но смотря эти СМИ вы понимаете, что созданная ими реальность отличается от той которую вы видите вокруг..А например импровизированный мемориал на месте гибели ребенка говорит мне , что люди не зачерствели и дает надежду на будущее. Поэтому пусть СМИ рассказывают правду какой бы она жестокой не была

Гость
9 июня 2021 в 16:53

Дно еще не нащупали. Дно будет когда нарисуют карикатуру.

Татьяна, клинический психолог
9 июня 2021 в 18:40

Существует научная доказательная база, что подобные видео вызывают цепную реакцию, аналогичные случаи. Не слишком ли модно стало выбрасывать детей из окон???

Гость
9 июня 2021 в 19:33

Сердце замирает...Мать у этой "матери"была?Неужели она была одна и некому было помочь?

Гость
9 июня 2021 в 20:30

Бедная девочка!!!!
Совсем маленькая,беззащитная!!!!

Елена
9 июня 2021 в 21:13

Бедный ребенок...

Гость
9 июня 2021 в 22:52

И что это за мать которая по ночам по клубам шастает, приходит домой пьяная и потом таким образом воспитывает. Ребенку 3 года, а она сама дома ночует. Я своего и в 7 лет самого не оставляла.

10 июня 2021 в 07:07

Российское ТВ не смотрю уже несколько лет,не вижу смысла забивать мозг грязью,которая потоком льется с экрана.Остался интернет,но постоянно ловлю себя на мысли о том,что журналисты в большинстве своём утратили профессионализм и чувства моральной этики.А новости в России не о достижениях в промышленности,образовании,медицине,не о людях с большой буквы,а сплошные сплетни,слухи,домыслы,предположения,чушь и постоянное вранье.Дай Бог редактарам и журналистам прибавления ума и моральной этики.Хотелось бы задать им вопрос:-Если бы с вашими родными или друзьями произошла подобная трагедия,вы бы также смаковали?????

Гость
10 июня 2021 в 18:38

Как таких мамаш только земля держит. Пожизненно ей наказание,чтоб другим не повадно было.

Гость
10 июня 2021 в 19:37

На видео не кажется что мамаша пьяная, как установили ? Да и майку не видно, порвалась ли.

Оксана
10 июня 2021 в 23:42

ПДН надо винить. Бабушка хотела забрать, но эти органы не дали такой возможности. Малышка очень развита, слышно по видео, с ней занимались. Жаль, что нет центров помощи женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию!!!!

Игорь
11 июня 2021 в 11:42

Бесчеловечные жуткие кадры. Невероятно, невозможно, такого не должно было случится в прошлом и не должно случится в будущем, наши любимые дети... сотни миллионов мы вкладываем в их здоровье, мы боремся за жизнь каждого ребенка, мы их учим, мы их любим, мы их балуем. А кто-то вот так за секунду убивает. Любимые мамины руки... Это не возможно. В это нельзя поверить.

Татьяна
11 июня 2021 в 22:23

Не понимаю тех, кто жалеет маму. Вы серьезно?! Мама -это защита в первую очередь, любовь. Она своими руками ребенка убила. В 3 года она оставила ребенка одного на всю ночь, и как часто она делала это и с какого возраста?!?! И вы ее жалеете? Пусть совесть ее замучает.

гость
12 июня 2021 в 00:04

Недостаточно прочная девочка попалась.

Гость
12 июня 2021 в 06:10

Боже мой,какой ужас,как страшно! Реву и реву,сердце разрывается как увидела это видео,где малышка кричит"не хочу,мама боюсь,боюсь!"Совсем кроха,чего она натерпелась,спросонья в 6 утра свесить ребенка с балкона.....Малышка,милая пусть земля будет тебе пухом.Аминь.А мать я бы разорвала на клочки.Почему соседи ,никто не выскочил,не помог,неужели им было все равно,писали же что соседи слышали истезающий плач малышки....боже как страшно жить дальше...

Ольга
12 июня 2021 в 23:27

Как же мне больно за девочку😭😭Боже мой

Настя
15 июня 2021 в 16:58

Боже,как страшно такое слышать и смотреть, не могу сдержать слез.. Ангелочек, мягких тебе облачков...

Максим Кузин
14 июля 2021 в 14:40

У меня была подобная жена-блудница. От первого брака оставляла мальчика (5 лет) одного, уезжала в ночь с любовником на мотоцикле кататься и остальное... Я, олень, подобрал ее, привез в Москву из Сургута. Завели ребенка. В итоге заблудила. Развелись. Теперь моего ребенка оставляет одного, уезжает кататься на электросамокате, ребенок ночью мне звонит и жалуется что один, что страшно. Суд в 90-98% случаях (не моя статистика) оставляет ребенка с матерью. И что мне делать, чтобы ребенка оградить от блудных компаний, от опасности,?