СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Он ночевал с ружьем, ждал приставов»: сочинский стрелок пожалел свой сарай, но не пожалел людей
«Он ночевал с ружьем, ждал приставов»: сочинский стрелок пожалел свой сарай, но не пожалел людей

10 июня 2021 в 07:11

Это дом для сдачи приезжим, а не дом в котором он жил. Т.е. человек незаконно построил этот домик и незаконно сдавал приезжим. тем самым обогащался. Давайте я на свободной площадке в Самаре построю дом и буду его сдавать, как вы думаете, что мне скажут. А тут "Герой" в комментариях. Просто убийца!

9 июня 2021 в 23:02

В этой истории жаль всех, чего вот к мужику пристали, наверное, самострои там стоят прям на береговой линии или как в Самаре почти у воды, это разве не должно быть зоной отчуждения, но туда по понятным причинам не суются

10 июня 2021 в 00:03

Неплохое начало, вот только мужика жалко, сидеть будет ни за что.

Гость
9 июня 2021 в 22:31

В центре Самары так же сжигают дома для "новостроек"

Гость
9 июня 2021 в 22:40

Жалко приставов, мотивы понятны.

Дмитрий
10 июня 2021 в 11:03

Мерзавец заработал себе казенное жилье до конца дней! Там ему самое место!

Гость
10 июня 2021 в 01:11

Жаль мужика, вроде адекватный, приставов тоже жаль и их семьи. Всё это бюрократия и взятничество. Когда же мы "людьми" станем, а не дикарями-хапугами.

Гость
10 июня 2021 в 11:42

Молодые мальчики, которых больше нет, хотели лёгких денег на несчастье других, вот и получили, что хотели!!!!

.А я его понимаю.!!!
9 июня 2021 в 22:59

Так же сотни тысяч гаражей и имущество находящееся в них отнимали.
Просто глумились над народом даже неоднократно прибегая к физическому насилию .И ничего ..
Очень хотелось дать сдачи ..

В каком то смысле этот спокойный и адекватный мужик герой.
👍
(жму руку )

Гость
10 июня 2021 в 09:41

вот теперь вышвырнуть его семью из дома, дом продать, деньги семьям погибших. а он пусть сидит с мыслью, что оставил своих родных без жилья, если ему чужие жизни не важны.

Гость
10 июня 2021 в 19:51

Да что там ваши эти нанотехнологии! У меня сарай немножко неузаконенный был, я в администрацию пошла, свои на-на технологии сделала и всё нормально у меня!!!! Стрелку надо было сделать, как бабушка Сирануш из КВН

Пуля в Нос!
10 июня 2021 в 09:36

Так нельзя! Законы в стране стали суровые! Можно с радостью остаться без квартиры из-за долга за ЖКХ. А ни кто же не ищет причину что Тарифы ЖКХ для многих семей не посильны. И так далее! Изменить нужно отношение к народу! в Самаре вон Мэрия храм у попов отнимает натравила на них пожарных, сан.инспекцию и т.д. Ладно попы они что могут то-разве что проклянут всех чиновников и все!

Гость
10 июня 2021 в 18:23

Свой дом - святое! Наконец-то, хоть один настоящий герой появился, а не эти липовые-ряженые с орденами-иконостасами на пол-груди в тридцать лет.

Гость
10 июня 2021 в 06:27

Частная собственность! Пусть 10 раз думают.

Гость
10 июня 2021 в 15:11

похоже этот дед насмотрелся нашей раши, где дед-герой Светлаков тоже все вопросы 2стволкой решал, а в пенсионном фонде даже гранату в окошко подал вместо справок.

Василий Зайцев
10 июня 2021 в 05:49

Человека в 61 год вышвыривают на улицу из дома где он прожил всю жизнь, какой реакции интересно они ждали?

Гость
10 июня 2021 в 21:14

Не понял, в каком районе Армении это произошло?

Гость
10 июня 2021 в 22:11

Там кроме армян кто-нибудь остался вообще из населения ...?

Анна
10 июня 2021 в 13:10

Приставы тоже разные(. Да, это их работа исполнять решения суда. Но можно это делать умно, а можно и просто выпендриваться....Некоторые ведут себя очень нахально(, что бы показать что они власть. Есть адекватные, которые разъясняют. Сейчас у приставов в большинстве работают люди, которые стремятся показать, что вот-они власть, а ты никто(((

Гость
10 июня 2021 в 12:17

толи еще будет в этом царстве бандитов во власти и терпил ждунов граждан

Гость
10 июня 2021 в 15:03

61-летний Вартан Кочьян теперь народный герой.

Гость
10 июня 2021 в 14:55

в нашей раше дед-герой Светлаков так же поступал.