СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Меня облили грязью». Полковник МВД попал за решетку из-за скандальной сети автосалонов, пытаясь вернуть деньги жертвам обмана?
«Меня облили грязью». Полковник МВД попал за решетку из-за скандальной сети автосалонов, пытаясь вернуть деньги жертвам обмана?

12 июня 2021 в 18:23

А ларчик просто открывался. Просто обычные "лохи" кончились . Ну поели простых лохов .... так бывает.... а кто остался несъеденым, то тихо сидят по укромным норам и не высовываются. Обычная добыча учено /пуганная стала. А вот аппетиты у тигров Шерханов остались прежние. И эти тигры (схема продажи авто дешевле чем у официальных дилеров в общем общеизвестна) начали осваивать новые рынки, охотничья угодья шакалов "табаки" . А региональным шакалам тоже голодно и они попробовали огрызнуться . Ну с печальными последствиями.

12 июня 2021 в 18:04

что-то я не верю ему!

Гость
13 июня 2021 в 07:40

На 18 миллионов насчитали собственность, оформленную на полицейского! НО! Наши доблестные представители полицейской и законодательной власти обычно оформляют большую часть собственности на супругов и родственников.
Но этот, конечно, бедняжка. Даже не смог выплатить 7 млн за новостройку, но купил за 4 млн мерседес на кровнозаработаннве деньги. Чет подозрительна🤣

Гость
12 июня 2021 в 15:34

Вор на воре и вором погоняет (уже над законом) с 90-х

Гость
12 июня 2021 в 16:18

Простой полицейский полковник на зарплате…….

«Что касается машин, последний раз Ильнур Гумеров приобрел Mercedes-Benz за 4,3 миллиона рублей, больше половины которых, по его словам, одолжил у родственников.» (с)

Гость
12 июня 2021 в 15:06

Это Путинская Россия - ничему уже не удивляюсь!

Гость
12 июня 2021 в 15:21

Простой, безупречный и непогрешимый парень, живущий обычной жизнью, регулярно меняет автомобили и живет в небольшом особняке.
Удивительное рядом.

борис
12 июня 2021 в 15:26

надо возвращаться к 90 годам когда за это ст реляли и были правы по нашим законам ничичего не добьешсся

Гость