СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сгорели заживо: на трассе в Самарской области Toyota столкнулась с грузовиком
Сгорели заживо: на трассе в Самарской области Toyota столкнулась с грузовиком

Гость
22 июня 2021 в 19:16

Если каждую дорогу расширять,ни на один дворец не хватит!

Гость
22 июня 2021 в 18:03

всю дорогу гонют
ну вот и догнались

23 июня 2021 в 07:02

Гонять не нужно!

Спиридон
23 июня 2021 в 07:31

Ну раз такая дорога плохая
так и ехайте себе спокойно
глядишь и живы останетесь.

Гость
23 июня 2021 в 11:13

Ужасная смерть... Берегите себя и свою жизнь!!!

Гость
22 июня 2021 в 18:23

ТАМ ДОРОГА СМЕРТИ🕯🕯🕯🕯

Медузот
24 июня 2021 в 07:29

Фура на своей полосе была и ушла вправо в кювет избегая столкновения. Кого ей тут было обгонять?

Юлия
22 июня 2021 в 21:44

Соболезную . Погибли хорошие люди, поверить не могу что это действительно случилось.

Гость
22 июня 2021 в 23:10

Дорога Самара Большая Черниговка самая аварийная. Власть на ней держат среднеазиатские фуры которые могут по встречке ездить ни на кого не оглядываясь. Пёсики там работу свою видят исключительно в поборах.

какая странная писулька.
23 июня 2021 в 10:19

Не конкретная. Кто на встречку то выехал?

Гость
22 июня 2021 в 20:24

Царствие небесное! Лучших забирает....мои соболезнования родным и близким. Это мои бывшие коллеги....скорблю вместе со всеми....

Гость
22 июня 2021 в 23:29

приходится ездить по этой трассе к родителям. Ехать не возможно из-за фур...

Станислав
23 июня 2021 в 05:49

Дорога не намного шире чем фура. Не мудрено, что лобовое столкновение, разъехаться очень не просто.

Самарец
23 июня 2021 в 17:15

Когда уже Vision Zero в России?

ЗКС
23 июня 2021 в 22:10

Спасибо за все, Васильич. Ты был настоящим мужиком и офицером

Гость
24 июня 2021 в 20:47

А где четвертый про которого пишут или все таки их было трое?

Гость
22 июня 2021 в 19:39

ты че тут пишешь ,он никогда не гонял,там мой друг сгорел,водилой всю жизнь проработал....Соболезную родным

Гость
22 июня 2021 в 23:40

Владимир Васильевич, покойся с миром! Таких классных людей мало!

Гость
22 июня 2021 в 22:58

Поверить не могу....знала одного из погибших...., о том, что он был замечательным человеком, сказать мало....не знаю, что сказать....не могу....реву....

Гость