СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 9-летняя Настя бесследно пропала средь бела дня 10 дней назад. Как в стране исчезают дети и почему их не могут найти
9-летняя Настя бесследно пропала средь бела дня <nobr class="_">10 дней</nobr> назад. Как в стране исчезают дети и почему их не могут найти

11 июля 2021 в 11:48

В детстве, у нас в компании были два брата близнецы. Безусловно мы их путали, но суть не в этом. Когда мы уходили с одним братом далеко от района, а второй брат по каким то причинам оставался дома, и абсолютно не знал куда мы пошли. А очень часто было, что мы шли в одно место а после меняли планы и шли абсолютно в другое, мобильных телефонов тогда не было. И вот этот второй брат, он не мог без брата находится один больше трёх часов (это мы позже узнали) безошибочно его находил. Тут вот какой момент, когда мы играли в прятки, то брат брата во время игры не мог найти. Но когда эти братья были разлучены больше трёх часов, то в них обоих возникала какая то мощная тоска. Об этом можно много и долго рассказывать, но я вот о чём, у пропавшей Ани есть брат двойняшка, может быть его психологию можно как то настроить на поиск?

11 июля 2021 в 22:53

семейка та ещё...надо семью как следует проверить. У нормальных родителей дети беспризорно не бродят. Результат закономерен.

гость
10 июля 2021 в 16:20

Может отца проверить надо.

Агбогаст Мерзоевич
10 июля 2021 в 16:26

с такими родителями враги не нужны

Ген
10 июля 2021 в 13:42

Какой ужас. Эти фотографии нужно отправить обнулённому. Власть теряет и тратит триллионами, на совсем не нужные людям проекты и различные вакцины, а на воровство детей закрывают глаза и уши. Потому что вор вора видят из далека и по возможности не сдадут, пока не припрут к стенке. В душе они все трусы и очень боятся наказания. За похищения детей должна быть только смертная казнь, публичная.

Гость
10 июля 2021 в 13:16

В этой стране защищена только самая верхушка. И то не от всех.

The name
11 июля 2021 в 13:16

Криминальное государство . Можно это все пресечь. У нас Росгвардии сейчас больше чем когда лидо. Но все силы направлены на поддержание окупационного режима. Никто и не пытается боротся с преступностью.

Гость
10 июля 2021 в 15:52

Я бы тоже исчезла из этого дома. Сестры 2 раза старше- им этот ребёнок точно не нужен. Жизнь без будущего.

Гость
10 июля 2021 в 13:04

Ужас. Детей страшно на улицу выпускать

11 июля 2021 в 15:47

Людоедское государство, психотизирующее народ. Как кошка котёнка "зашкирку" возила дочь в школу/из школы/в музыкалку/в бассейн/на бальные танцы, всегда встречала-провожала, - ни 10 минут лишних на общение вне дома/близких подруг. Сейчас ей 19, на бюджете в Москве (обе сессии на "5"). Жаловалась раньше дочь на такую жизнь, конечно, а сейчас что-то молчит. А как иначе? Хотите, чтобы дети выжили и выросли здоровыми, - трудитесь 24/7. И никому кроме вас это больше не нужно. Осенью, если жижинацию детям организуют, - вообще воевать придётся, иначе нормального потомства не будет (я врач по советскому образованию). Всем здоровья! https://www.9111.ru/questions/7777777771414729/?utm_source=subscribtion&utm_campaign=read1414729_20200305

Макс
14 июля 2021 в 20:58

Здравствуйте. Что говорить о маньяке, если у нас в2008году пропал человек после того как его подобрал милицейский патруль без документов. О каком маньяке вы говорите!!!!!!

Гость
18 июля 2021 в 10:31

Надо проверить версию с пожаром, что то же привело жильца к самоубийству. Вполне возможно здесь разгадка.

Гость
18 июля 2021 в 14:46

Проверить кто вышел из тюрьмы недавно по делам насилия.

Гость
19 июля 2021 в 12:43

Любите детей

Дерек
21 июля 2021 в 12:55

Так их богу и приносят в жертву.

Гость
10 июля 2021 в 19:10

Люди забыли Бога... Забыли заповеди его.... О чем пишете???? Не вы все нужны Богу... А Бог нужен вам всем.... БОГ СПА САЕТ ТЕХ, КТО ЕГО ПРОСИТ, А НЕ ТЕХ КТО САИОНАДЕЯН....