СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Следователи опровергли информацию о любовной связи полицейского и убитой школьницы
Следователи опровергли информацию о любовной связи полицейского и убитой школьницы

Нодар
30 июля 2021 в 19:57

Так оказывается он ХОРОШИЙ?
И не ВИНОВАТЫЙ?

Гость
30 июля 2021 в 20:31

как определили что не было? подозреваемый так сказал?

Гость
30 июля 2021 в 20:55

Плохой знак. Хотя в подобной связи не было бы чего-то особенного, но то, что следователи сразу же бросились ее отрицать, показывает, что начинается отмазывание коллеги по полной программе. Вскоре выяснится, что это был не он, или он, но виновата она, или не виновата, но спровоцировала, или это был несчастный случай и т.д.

Сидор
30 июля 2021 в 20:32

срочно это дело бастрыкин
бери под личный контроль

Гость
30 июля 2021 в 21:27

Тоже был уверен, полицейский просто оборонялся от подростка . Он же проверки проходил, аттестации! Думаю было так, девочка захватила полицейского, затащила в машину и под угрозой холодного оружия, заставила ехать за город. Полицейский выхватил нож и пытался спрятать опасный предмет от подростка, но девочка споткнулась и упала на нож и так семь раз.

Майор
30 июля 2021 в 21:17

Он не убивал девушку,она сама себе нанесла ножевые ранения,он просто нож пытался отобрать

Гость
31 июля 2021 в 05:58

Версия про "сбил" (соседку?) какая-то совсем уж за гранью логики....

Гость
31 июля 2021 в 06:32

Конечно. Дальше будет душещипательный рассказ о том,что она сама на него кинулась. А он только оборонялся. И ему дадут тусовку за превышение самообороны. Полицай.

Гость
30 июля 2021 в 22:42

Рафик ны в чом ни винават

Жду итогов расследования
31 июля 2021 в 03:13

К случаю вспомнилась история из "нулевых". На дороге под Питером встретились полицейский и некий мужчина; итог встречи: у мужчины - шесть ножевых ранений сердца, из них пять - смертельных; итог долгого расследования: полная невиновность полицейского, потому что это было... САМОУБИЙСТВО.

Гость
31 июля 2021 в 07:58

О, уже выгораживать начали. В противном случае совращение малолетней добавилось бы. А это ж все - таки защитник режима, все дела.

Гость
31 июля 2021 в 09:06

Конечно опровергнут. Дерьмо то выносить нежелательно на всеобщее обозрение.

гость
30 июля 2021 в 23:54

Почему в России судебная система оправдывает полицейских-убийц, разве это правильно? Почему нельзя осудить убийцу, если он виновен..сволочной менталитет

Гость
31 июля 2021 в 09:08

Урядники у царя такие. Он сам таких сделал.

Лариса.
31 июля 2021 в 02:32

да понято что никакой связи любовной не было .Зачем 15 летней 42 -х летний мужик .

Гость
30 июля 2021 в 22:26

Надо бы с его детьми так обойтись, что бы прочувствовал то что пришлось пережить людям. А потом уже приступить и к его наказанию..

Гость
31 июля 2021 в 08:49

Его старший сын ровесник девочки. Возможно ли, что выгораживает? Бывает, у таких людей растут агрессивные дети, чувствующие вседозволенность, или которые, возможно, хотят привлечь внимание отца

Гость
31 июля 2021 в 09:11

Что же все какие не доверчивые? Кому нужна любовница 15 летняя? Отцу девочки стойкости, невосполнимая утрата.

Гость
31 июля 2021 в 09:34

Версия с отношениями бредовая. Не думаю, что человек, с таким статусом стал бы иметь отношения с ребёнком 15 лет.

Гость
31 июля 2021 в 10:59

Слава Богу сейчас не 90е!

Гость
1 авг 2021 в 16:17

Отправила письмо президенту,что бы лично взял под контроль следствие! Вот и посмотрим идти голосовать? Или как!!!!

Евлампий
4 авг 2021 в 22:31

Да полюбас мне кажется что-то было между ними. Может и не по ее воле. Разок. А потом реально она хотела всем об этом рассказать а он ее прирезал. Мне так кажется.