СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарцам, которые пострадали в ДТП в Турции, выплатят по 200 и 500 тысяч рублей
Самарцам, которые пострадали в ДТП в Турции, выплатят по 200 и 500 тысяч рублей

10 авг 2021 в 23:09

Нет бы с турков компенсации стрясти, эти всё со своих трясут

Гость
10 авг 2021 в 20:43

Страховка оплачивается из кармана самарских налогоплательщиков?
А как же страховые компании?

Qwe
10 авг 2021 в 20:49

Когда пострадавшие в дтп на территории самарской области будут получать аналогичные выплаты?

Прихожанин
10 авг 2021 в 22:16

А с какого такого испуга я должен оплачивать чьи-то ДТП?

Гость
11 авг 2021 в 06:55

А чё разве не застраховывают когда выезжают в Турцию? Помоему в цене ща билет и гостиницу все это предусмотрено??? Или как сОСАГА вроде страховка, а платить все равно тебе. Как все в нашей скрепке.

Гость
10 авг 2021 в 21:31

а Самарцам, которые пострадали в ДТП в Самарской области - сколько выплатят?

Гость
11 авг 2021 в 00:21

Из каких деньжат формируется фонд.

Гость
11 авг 2021 в 07:45

Дима, плати всем кто в Самаре в дтп попадает. Вот из за такого безобразия и будем против твоей диктатуры голосовать.

Гость
10 авг 2021 в 21:33

Документ об этом подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

что за документ? кто знает? дайте реквизиты. на основании этого документа тоже будем требовать выплаты.

Гость
11 авг 2021 в 00:49

А людолюбы типа Азарова из своего кармана сколько испуганным богатеям-туристам заплатят?!...или только из общяка?!...народ на областных трассах гибнет каждую неделю...что-то не слыхать о компенсациях....

Знаток
11 авг 2021 в 09:26

Смысл тут комментить? приходим 19 сентября на выборы и голосуем. Кто ЗА чтобы из нашего кармана разбазаривали деньги, голосуем за действующую власть, кто ПРОТИВ-соответственно. А тут кудахтать бессмысленно.

Гость
11 авг 2021 в 10:21

ДТП в Турции - повод для выплат, а в своей стране - нет! Путин любит порассуждать о двойных стандартах в других странах. А тут такой пример двойных стандартов, не то что в своей стране, а в его родной партии.

Елка
11 авг 2021 в 11:10

Деньги к деньгам..., беднячки и середнячки сейчас в Турцию не едут на отдых. Вкалывают, чтобы детишек в школы собрать. А богатеньким опять выплаты! За что? За турецкую безалаберность, за российское "авось"? Почему я (как и многие другие налогоплательщики) должна платить за чей-то неудавшийся отдых на турецких (и иных) берегах? У меня как-то не получается ездить ни в Турцию, ни на Мальдивы. Я поняла бы, если бы г-н Азаров выплатил денежки пострадавшим из личных сбережений или из фондов ЕР. Но ведь выплата идет из регионального бюджета, из наших налогов! Похоже, в бюджете денег некуда девать! Так помогите обычным жителям региона детей собрать в школы, помогите пенсионерам , получающим крохи от государства в виде пенсий за многолетнюю работу. Да, просто, сделайте что-то полезное для всех жителей региона!

Гость
11 авг 2021 в 21:08

А за гибель после вакцинации - 30 тыс.!

11 авг 2021 в 08:32

Вроде говорили что 1 миллион, теперь 200-500