СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Турции потерпел крушение пожарный самолет с российской командой на борту
В Турции потерпел крушение пожарный самолет с российской командой на борту

Юрий Емельянов
14 авг 2021 в 17:54

У нас что в Якутии своих пожаров мало? У нас там горят миллионы гектаров леса, а в Турции в 10 раз меньше. Факт российской жизни: за доллары плевать на родную страну.

Гость
14 авг 2021 в 18:28

Нужно тушить пожары в своей стране, Якутия полыхает

Гость
14 авг 2021 в 18:07

жальчто правду не скажут о причинах...
опять гибнут лучшие... действительно своих пожаров не хватило...
соболезнования и деньги ребят не заменят...

Гость
14 авг 2021 в 20:36

Боьшие деньги они всегда с риском. Они же за большие деньги там тушат. Для Якутии, видимо, денег нет.

Гость
14 авг 2021 в 17:17

Опять Турция. Опять самолет.

Гость
14 авг 2021 в 19:30

Слава героям Турции !!!

Люблю путина
14 авг 2021 в 21:22

Путин направил телеграмму Эрдогану, выразил соболезнования родным турецких граждан, которые находились в потерпевшем крушение российском самолете Бе-200..

Гость
14 авг 2021 в 21:58

19 сентября .... остальное потом!

Гость
15 авг 2021 в 10:35

А что там за шар летает ? Нло ?

Гость
15 авг 2021 в 14:30

Мне наплевать на всё связаное с родиной.

Гость
15 авг 2021 в 20:07

Куда не посмотри, везде один сплошной косяк. Начиная с цен на продукты и жкх и заканчивая постоянными крушениями техники.

Гость
15 авг 2021 в 22:18

Турки имеют похожие на эти БЕ амфибии, но нанимают русские, т.к. они слишком тяжелы и неповоротливые для гор. По соглашению турки не будут компенсировать за самолет и экипаж, если авария произошла из-за ошибок пилотирования пилотом. Угадайте, кто будет виновник падения? Мало того, наверно, по соглашению Россия должна поставить другой самолет на замену. И это все за 24 млн дол. Умеют у нас в россии влезть в разное дерьмо, а уж за доллары...

Гость
19 авг 2021 в 08:50

Беда эта связана с исполнением профессионального долга...добрая память лётчикам и всемерная помощь семьям...это не курортники которые в пандемию -кровь из носа,но обязательно в Турции быть.....до смерти..

Гость
14 авг 2021 в 17:10

много жизней россиян забрала туретчина и ещё кушать будет

Юрий Емельянов
14 авг 2021 в 20:55

А вы знаете , что Кахраманмарараш ( по турецки Герой Мараш) побратим Самары Причина: у нас шоколадная фабрика и у них что то подобное. Мужики, грандиозная идея: назовём ВСЕ европейские и американские города с древнейшими пивоварнями побратимами Самары. А впереди идея ассоциация старейших пивоварен МИРА!