СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Адище: к тушению пожара в Борском районе привлекли военных
Адище: к тушению пожара в Борском районе привлекли военных

Гость
22 авг 2021 в 23:06

Очевидна нехватка ресурсов. И никакие заседания штабов здесь не помогут. Ещё вчера необходимо было в 3 раза больше сил и средств.
Спасибо единой России ((

Гость
23 авг 2021 в 05:48

Это ужасно всё. Там же такая природа. Нет слов. Надеюсь только, что Господь Бог даст дождь и пожары прекратятся.

Гость
23 авг 2021 в 06:25

Ни чё се! Какие высокотехнологичные брызгалки у военных!

Гость
23 авг 2021 в 07:41

а где самолеты,вертолеты или солдат с ранцем супер мен.В.В ты где

гость
23 авг 2021 в 07:56

если по всей стране у нас пожары тушать из таких "брызгалок", то понятно почему МЧС не может справиться с ними.

Гость
23 авг 2021 в 08:47

Где танковые тягачи с ножами. Пожары легче предупредить чем тушить но у нас нет пожарных у нас мЧС. посмотрите на водозаборы их даже облагородили .... для видимости а воды с тиной на 1 заправку. Доэкономились до невосполнимых потерь.

Гость
23 авг 2021 в 08:54

Вся техника для тушения пожаров в Турции , забыли что ли..

Гость
22 авг 2021 в 22:49

Это Газмяс что ли привлеченный военный?

Гость
22 авг 2021 в 23:08

А губер у нас ни фика не пожарный

Гость
23 авг 2021 в 06:01

А почему солдаты самой могучей армии даже респираторами не обеспечены?

Андрей Мовчан
23 авг 2021 в 09:30

Это что??? Новости в режим он-лайн??? Вы пишете одно и тоже! Где актуальная картина "здесь и сейчас"??? Пишете - "49 очагов возгорания" и ещё плюс пятисотый раз про Борское... Или они все 49 в Борском??? Или у вас поуволтнялись нафиг все штатные репортёры и теперь вы можете только выкладывать то, что вам население присылает??? 63.ру - как всегда, последнее время, отстойный новостной портал!!! Больше АКТУАЛЬНОЙ информации получаешь из комментариев на ютюбе или ВКонтакте. НЕ ДОВОЛЕН!!!!!

Гостьб
23 авг 2021 в 10:05

Давно есть решение для тушения таких пожаров, необходим направленный взрыв, либо несколько, ударная волна сделает свое дело.

Гость
23 авг 2021 в 11:08

думаю это организованная провокация с целью окончательно запретить гражданам ходить в лес

Гость
23 авг 2021 в 11:08

они сжигают Россию. якутия, красноярск, теперь самарская область.

Гость
23 авг 2021 в 11:07

адище - это намек на АД?

Гость
23 авг 2021 в 11:12

а координационный центр по тушению пожаров еще не создали? недоработка.

Гость
23 авг 2021 в 11:15

пожарные все привитые? почему не отстраняют от работы непривитых пожарных?

Гость
23 авг 2021 в 11:16

а попы на вертолете еще не вылетели окроплять ?

Самарский гражданин
23 авг 2021 в 12:19

Затёрли, ПРАВДУ...
А говорите, демократия, гласность. Ага..
За правду в России, во все времена(нынешние ничем не отличаются от дремучей средневековой поповщины), юродивых, секли плетьми, и отсекали головы.
А правда она такая, можно хоть голову отрубить, хоть книги сжечь,
а правда она, останется..Она ведь ни в огне не горит, ни в воде не тонет..
Не знали?
Они понятно, История, она учит..

Ольга
23 авг 2021 в 14:13

Ничего у нас не сгорело! до Коноваловки пожар не дошел, отстояли и в Немчанке тоже! факты проверяйте. Всем злопыхателям- самолеты летают , вертолеты летают, пожарных , военных техники много! все делают все возможное! это стихия! не всегда она подвластна человеку- не важно ранец у него за спиной или самолет воды. Лес очень жалко, наши сосны горели как спички, и животные бегут...