СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области организовали сбор денег для погорельцев Борского района
В Самарской области организовали сбор денег для погорельцев Борского района

гость
23 авг 2021 в 15:12

Уважаемые чиновники! Через две недели в Самаре праздник местного значения с фейерверками. На фоне событий в Борском будет выглядеть цинично. Отмените фейерверки. Отдайте миллионы рублей, которые просто улетят в небо , пострадавшим людям.

23 авг 2021 в 18:30

Позорище

Гость
23 авг 2021 в 16:28

Предлагаю депутатам от этого района перечислить свою месячную зарплату погорельцам. Вот это будет реальная, а не бумажная помощь!

Ген.
23 авг 2021 в 15:29

Едросня как всегда по привычке организовывает сбор денег пострадавшим, с таких же пострадавших от их правления. Бездарность власти ведёт только к трагедиям таких маштабов. А всё просто, не постройте один замок себе и все пострадавшие люди будут с жильём. И самое простое, что эти бестолковые смогли бы сделать, это вернуть Советский кодекс о содержании лесов. Всё, пожары прекратятся, как и воровство леса. Но Едросов это не устраивает. Воровство надо по их кодексу оставить. Вот и вся проблема.

Гость
23 авг 2021 в 15:43

отменить фейерверки и концерт, а деньги на восстановление- ПОСТРОЙКУ ЖИЛЬЯ И НАДВОРНЫХ ПОСТРОЕК _ПОГОРЕЛЬЦАМ БОРСКОГО, да гурернатор из своих пусть выделит по максимому, дапепутаты пусть поделятся из резервов, да соцзащита поможет, но только все качественное и хорошее сделают...
СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ, на нефтяной, газовой, золотой, урановой и т д иглах сидит, а погорельцам не могут помочь, вон губер по 125 тысяч раздает от щедрости души все подряд, да у меркушкина пенсию Самарскую отменить, газовики и нефтяники пусть подкинут да на забор трубы дадут, вот с миру по нитку и люди будут жить нормально, без стресса...
а построить за три месяца дома точно можно, если организовать деньги

Гость
23 авг 2021 в 15:13

Чиновники опять переложили на плечи смертных все!

Гость
23 авг 2021 в 15:27

ЧИНОВНИКИ,
САЛЮТОВ НЕ НУЖНО ЗАПУСКАТЬ НА МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ!!!
ВОТ ВАМ И ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ!!!

Гость
23 авг 2021 в 15:46

Пусть деньги на предвыборную агитацию отдадут погорельцам.

Гость
23 авг 2021 в 20:21

Давай все жители откажемся от праздника и эти деньги пойдут погорельцам! Нам не нужен пир среди чумы! У людей горе! Губернатор, отзовись!

TiaMax
23 авг 2021 в 15:08

т.е. сами чиновники не виноваты в том что анти пожарных мер не применялось десятилетиями? зачем они там сидят?

Лариса
23 авг 2021 в 15:57

Полностью согласна. Нужно финансы от празднования дня города отправить в помощь сельчанам. Это общая беда

Пуля в Нос!
23 авг 2021 в 16:20

А потом скажут, что вы хотели-ведь вам народ не помог, а в администрации денег нет! Вот и останутся люди на улице! Позор!

Гость
23 авг 2021 в 16:28

Если Хинштейн действительно переведет всю свою зарплату за август - это будет сильным поступком.
Дело за Азаровым и Лапушкиной: сколько они своих доходов переведут погорельцам?

Гость
23 авг 2021 в 19:45

А где фонд капитального ремонта? Как раз нужен капитальный ремонт.

Гость
23 авг 2021 в 20:20

Азаров вон по миллиону за Турцию давал, пусть и тут раскошелится

Гость
23 авг 2021 в 21:35

вот что-что, а сбор денег с населения едрососы умеют делать хорошо. в этом они профессионалы.

Патриотище
23 авг 2021 в 22:08

С какого перепугу СБОР денег??? В Самарской области кончились нефть и газ??? Для кого недра области???

Гость
23 авг 2021 в 17:51

а что же про кинельский район молчим? Там тоже жесть жестяновна.

Гость
24 авг 2021 в 08:27

Пусть им помогают те кого обнуляли и поддерживали.

Гость
24 авг 2021 в 11:10

Нищие миллиардеры, нищая стран. Опять добрый и отзывчивый народ будет помогать, которому самому надо помогать… Стыдоба…

Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 13:03

Детей больных тоже народ лечит. На каждом канале сбор денег в помощь больным! Тут тоже горе у людей и тоже помогите народ у правительства нет денег. Зачем нам тогда правительство? Если как, что случится правительства нет оно в кустах сидит! Позорище!

Гость
24 авг 2021 в 13:20

Да, позор, что деньги собирают с людей, позор пиарщику Хинштейну, но я считаю, что люди, проживающие в деревнях в частных домах должны страховать свое жилье. Моя бабушка в 93 года страхует и страховала всегда - может произойти что угодно - пожар, наводнение.

Местный
24 авг 2021 в 13:55

Сбор организовали, потому что сотни людей решили помочь пострадавшим, а перечислять кому-то из простых граждан все деньги очень рисково. Может у комментаторов и есть обоснованные претензии к едросне и органам власти, но тут не надо краски сгущать. Люди сами хотят помочь, несут воду, еду, а вещи уже негде складывать в пункте помощи.

В трудную минуту люди сплотились и объединились, а вам лишь бы обо**ать всех и всё.

Гость
24 авг 2021 в 20:35

Почему не организовать сбор вещей домашней утвари ?

Гость
25 авг 2021 в 08:39

Статистика управления чинуш показывает сколько разрушений и воровства. В Татарстане ниодного пожара за год. А в Самарской области 5000

Сергей