Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сосны уничтожены полностью»: директор нацпарка «Бузулукский бор» — о потерях после пожара
«Сосны уничтожены полностью»: директор нацпарка «Бузулукский бор» — о потерях после пожара

Гость
23 авг 2021 в 19:42

Пока не видно информации о планах по наполнению сгоревшего участка. Посадка деревьев или строительство коттеджей?

Гость
23 авг 2021 в 19:42

Как в селах ликвидировали пожарные дружины и даже на ХПП машин не осталось - гори не хочу!

Другой гость
23 авг 2021 в 19:58

Последние полгода идет скандал по поводу планов добычи нефти в Бузулукском бору. И тут такой "подарок". Не связаны ли эти события?

Пол России горит, а наше правительство Турции помогает, она ведь ближе и роднее им чем собственный народ!!!

Гость
23 авг 2021 в 20:47

Ничего себе, на фото дерево еще не остыло, а уже спилили.

Гость
23 авг 2021 в 22:01

а директор привит? а то может у него ковидная глупость?

Гость
23 авг 2021 в 22:02

этот директор те сосны еще до пожара спилил и продал. а теперь после поджога - говорит что они полностью уничтожены.

Гость
24 авг 2021 в 06:08

За такое нерасторопное безобразие всю районную верхушку правительственную надо снять.

Гость
24 авг 2021 в 08:22

Директор бора которого теперь нет.

Гость
24 авг 2021 в 13:21

пусть друзья-нефтяники директора парка восстановят бор. по брацки

Лия
24 авг 2021 в 15:08

Ужас. Вот когда восстановят сосновый бор? Через сколько лет? 30? - 40?

Гость
29 авг 2021 в 22:10

В Великую Отечественную бои проходили в лесной местности, например в Белоруссии, и тогда не было таких пожаров!

Гость
30 авг 2021 в 10:22

Эх,Райкина Аркадия с монологом завсклада о списании недостачи на мышей....😆...что за система в стране?....Росгвардии,пожарных в государстве-одни формы!..-каждый третий,а отдачи-0..!,как в анекдоте,,-в пожарке и коллектив хороший и платят нормально,но как пожар-хоть уволняйся!’’

Негость.
31 авг 2021 в 07:29

Лес попилили,а следы как заметать? Поджог!!! Так же как и в Сибири!!! Нелюди живущие одним днём!!!