СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стали известны подробности смертельного ДТП с мусоровозом и легковушкой в Самаре
Стали известны подробности смертельного ДТП с мусоровозом и легковушкой в Самаре

angry bird
28 авг 2021 в 14:25

Видел последствия сегодня утром. Это как раз в том месте, где перекапывали свежий асфальт ( и как обычно, хреново заделали - осталась канава поперек всей дороги)
разгоняться смысла особого нет - светофоры через каждые метров 200. Думал, мусоровоз поворачивал во двор и не уступил, а оно вон как.
да, трамваям тоже пришлось там постоять, только меня это не порадовало..

28 авг 2021 в 11:02

как так то в городе то разматало его . Печаль ....

Гость
28 авг 2021 в 12:03

Дмитрий Игоревич, готовьте миллион семье погибшего.

28 авг 2021 в 11:56

Это же надо было так врезаться приоре, что МАЗ развернуло поперек дороги (сморите следы от МАЗ)? Не нужно гонять было!

Злыдень.
28 авг 2021 в 13:49

Да нехер так летать!!! Это дорога и может произойти что угодно!!! Видно что даже тормоза не спасли!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:45

Лада в лепёшку а МАЗе ни царапины, странно?

Кося
29 авг 2021 в 07:30

Езжу по этой улице каждый день, очень узкие полосы, поэтому ничего удивительного в ДТП не вижу. Все впритирку, вот и задел МАЗ легковушку.

Гость
29 авг 2021 в 10:28

По следам же видно сразу, что всё было прямо наоборот.

Задние шины МАЗа были на своей полосе, причём повёрнуты в сторону левой, а след от "Приоры" пересекает двойную сплошную.

Дед Ва
28 авг 2021 в 15:05

- 1. Так устроит ?

Дед Ва
28 авг 2021 в 15:04

- один.

Гость
28 авг 2021 в 15:33

Гнать "Экостройресурс" из Самарской области!

Старик Собакин
28 авг 2021 в 18:16

Судя по фото, скорость молодого гонщика была несколько более сотки, аж МАЗ развернуло.

Гость
28 авг 2021 в 19:09

А что Азарову жалко Ваши налоги? Погиб Совсем молодой человек? Его матери нужен этот миллион?

Cautious
29 авг 2021 в 01:52

Тяжёлый мусоровоз рано утром летел с третьей космической скоростью. Легковушка плелась едва-едва. Тяжеловоз её сбил. Не кажется ли вам, что что-то тут не так?

Гость
29 авг 2021 в 11:06

КамАЗ ехал с нормальной скоростью, и увидел канаву не заделанную, дал по тормозам и его развернулу и кинуло на встречку, а приора ехала просто прямо и влетела в него

Вася
28 авг 2021 в 12:20

Размотало не хило. На сделать не убрать нештрафуемые 20 км/ч, а сделать 40 км/ч. И все с станет ещё веселее !

Влад
28 авг 2021 в 12:35

Тахограф в МАЗе был? Уставший водитель.

Гость
28 авг 2021 в 22:36

азарыч, плати миллион.

Гость
30 авг 2021 в 16:26

На мусоровозах номера стоят сверху, походу поэтому им насрать на камеры и ездят они как хотят. Несколько раз встречался с ними на Южном мосту - скоростной режим не соблюдают абсолютно

Гость
28 авг 2021 в 17:36

Мусоровоз 1969 года рождения, а ездить ещё не научился.