СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Московском шоссе «Ситроен» перевернул «Гелик»
На Московском шоссе «Ситроен» перевернул «Гелик»

Гость
10 сент 2021 в 12:37

Зачем писать так, как будто виноват Ситроен, перевернувший Гелик?

Гость
10 сент 2021 в 16:06

Виновен водитель гелика. Водила сироена респект и терпения

Самарский водитель
10 сент 2021 в 16:11

Раньше грозой меринов называли запорожец. Теперь ёлки меринов гасить начали. Запорожцев то нет. 😀

Гость
10 сент 2021 в 14:28

Хотелось отметить, как хорошо с дрона колейность на МШ просматривается...

Гость
10 сент 2021 в 12:19

А на Гелике бородачи . виновники столкновения!

Гостья
10 сент 2021 в 13:59

Чувак на Гелике попап, ему чинить новый Ситроен придётся, который в 1.5 раза дороже!

Гость
10 сент 2021 в 14:20

Ситроен, который смог!👍

10 сент 2021 в 22:22

Почему с коптера не снимают нарушения водителей в Самаре как в Краснодаре и не отправляют в ГИБДД?

Дэ'билам
10 сент 2021 в 13:06

Раньше в 90е на геликах пацаны ездили четкие. А сейчас это понты 1996 года выпуска , ценою от 600 до 1 ляма. Понты и понторпзы, которые за себя то постоять несмогут, не то что за тачку 🤣. В 90е просто ключ бы бросили и дали 3 дня на покупку такой же. Порядок был и беспредела небыло. А сейчас те сопли , которым в 90е по 5 лет было пальцы выгнули и сопли пузырями надули, а почвы то нет под ногами. Понты и понторезы. Ситроену ваще их надо послать и пусть по полюсу свою калымагу чинят. 🤣. Видели мы таких и крутили .

Александр
10 сент 2021 в 19:24

Сезон охоты на глендвагены можно считать открытым?

11 сент 2021 в 05:37

Водилы геликов, да и вообще внедорожников думают что для них правила другие. Блондинки тоже так думают.

Самарец
10 сент 2021 в 20:51

В гелике пассажиров достают..... Здоровья сам главное всем участникам ДТП!!! Да и коментаторам душевного спокойствия побольше!!

Светик
10 сент 2021 в 22:51

Ностальгия по браткам мучает))?

Гость
10 сент 2021 в 18:50

Не последний гелик...
Сегодня на выезде по Демократической ещё один такой же торопился, всем моргал.

Гость
10 сент 2021 в 11:33

Валим, валим, валим, валим на гелике…

Гость
10 сент 2021 в 23:30

Да по любому гелик решил по понтарезить и встрял сам, сам и виноват

10 сент 2021 в 12:11

Французы умеют делать автомобили, равно как и немцы, а вот азиаты еще не научились.