СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Налетели с кулаками»: появилось видео драки водителей на Московском шоссе
«Налетели с кулаками»: появилось видео драки водителей на Московском шоссе

27 сент 2021 в 12:54

Озверели совсем, права отбирать прям на месте, с такими нервами нечего на дороге делать

27 сент 2021 в 10:33

Видимо один ехал по понятиям, а другой от души. Правила сейчас не в моде.

27 сент 2021 в 18:43

Сколько же быдла за рулем!!! Люди будьте же вежливы за рулем!

Гость
27 сент 2021 в 12:47

Абсолютно уверен, что подобным "чесателям кулачков" нужно аннулировать мед справки и ставить их на учёт к психиатру. Пусть лечат нервы, учатся управлять своим гневом. А после через врачебную комиссию решать возврат о возврате водительских удостоверений.

Гость
27 сент 2021 в 10:37

Просто у людей потеряно уважение к окружающим, на до ценить окружающих как это делают в Швейцарии.

Гость
27 сент 2021 в 12:24

Дай Бог здоровья! Таким людям кто не проезжает мимо, а вмешивается и успокаивает конфликт. Моё уважение! Им.

Гостья
27 сент 2021 в 10:25

Дайте Оскар богине. А если серьезно, то надо себя в руках держать! С такими нервами сидите дома.

Гость
27 сент 2021 в 18:49

Вот кстати всегда удивлялся таким людям. Зачем из-за таких мелочей устраивать побоище? Нанесёшь травмы и сядешь в места не столь отдаленные. Оно того стоит? Всегда нужно уметь решать конфликты словами. Тем более такие пустяковые. Согласен с мнением, что нервозных неадекватов следует переводить в пешеходы, с посещением курсов по управлению гневом. Такие люди опасны, потому что кто-то может неумышленно создать помеху им на дороге, а в ответ получит ЧМТ.

12 янв 2023 в 21:35

А если бы за рулём сидел Тайсон?

Владимир
27 сент 2021 в 11:40

40 лет за рулём и довольно часто вижу это воочею к сожалению !! Люди будте уважительны к друг другу,тем более на дороге , а как изестно она ошибок не прощает !!!!

Док
27 сент 2021 в 13:51

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорожной ситуацией)
P.S. Быдло массово уселось за рули.

Вова
27 сент 2021 в 11:11

Самый адекватный, тот кто пытался их успокоить. А этим двоим явно не хватает воспитания.

Гость
27 сент 2021 в 16:11

Позорники

Гость
27 сент 2021 в 12:05

Машины купили все слои населения. Поэтому не стоит ждать уважительного отношения на дорогах. Хамство оно теперь везде.

Гость
27 сент 2021 в 21:00

Если водителя раздражают, злят или бесят другие водители, то это говорит о том, что он не научился до сих пор водить автомобиль.

Гость
27 сент 2021 в 21:10

Плохие водители те, кто доводит ситуацию до конфликта. А тем, кто пытается решить конфликт физической силой, надо помнить, что результат может быть непредсказуем и опасен для любой стороны.

Инженер всея Руси Димка Медведев
27 сент 2021 в 10:23

кто победил в итоге?

Патриот
27 сент 2021 в 10:28

Усика, на них обоих, нет! 😂😂

гость
27 сент 2021 в 12:02

Женщина как мужика то собой закрывает, во дает

Гость
27 сент 2021 в 21:53

Псих за рулём опаснее пьяного. Просятся поправки а КоАП. За такое лишать обоих ВУ и на экспертизу в психиатрию с последующим лечением.

Гость
27 сент 2021 в 12:05

Да они все пьяные. Посмотрите на фото: все лица расплывшиеся.

Гость
27 сент 2021 в 20:56

Автомобиль как любое техническое средство является сильным проявителем или усилителем сущности человека, особенно это характерно для отрицательных качеств. Все, что внутри, сразу вылезает наружу и становится заметным окружающим.

Гость
27 сент 2021 в 22:19

Я сама такое часто вижу. Право выбора украли. Дальше хуже будет думаю

Гость
28 сент 2021 в 02:10

Есть пословица старая. ПРОПУСТИ ДУРАКА!

Просто гость
28 сент 2021 в 08:03

И где видео? Заголовок то есть.

Елена
28 сент 2021 в 15:12

Не понимаю женщин, которые лезут в драку. Она что бессмертной себя считает??? Сама лежит в центр драки на мужика??

Гость
2 окт 2021 в 16:19

Права продают психически больным людям.

Гость
2 окт 2021 в 23:27

Быдлостайл будет в моде ещё лет десять , а моде нужны показы 🦧🦧🦧

Гость