СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Африканская чума свиней добралась до Самары
Африканская чума свиней добралась до Самары

16 окт 2021 в 04:55

добили оставшихся.Тимашевскуэ добили ,частников со свининой ,коров последних прибьют, Что ж за власть такая ,житья вообще нет с Хрущева.

15 окт 2021 в 23:01

сколько живу,столько над людьми издеваются.Частник,он изгой ,совхозов нет лет двадцать ,не врите.На земле работать не дадут ,скот развести успеешь,потом найдут гадость и изымут.Что ж за ....по.....тв......де...ы управляют народом ,последнюю куртку снимут под видом падежа скота и хренвирусом .

15 окт 2021 в 18:27

интересно каким образом передаётся эта чума? Свиньи из одного фермерского хозяйства ходят в гости к свиньям из другого??сейчас фермерских изведут. зато дикие кабаны по области стадами бегают. Их никто на карантин не сажает и не отстреливает.

15 окт 2021 в 20:17

Подскажите, где снят верхний снимок?

Гость
15 окт 2021 в 17:27

Пока мираторг в область не пришел, никто не слыхал про чуму эту! Совпадение? Не думаю!

Ребе Либерман
15 окт 2021 в 18:07

Свиней срочно переколоть животворящим спутником :)

Гость
15 окт 2021 в 17:17

займись Азаров спасением местного производителя
оставь о себе память добрую у предпринимателей

Лия
15 окт 2021 в 17:55

Абис, сделайте независимую экспертизу. А вдруг ошибочка вышла

Гость
15 окт 2021 в 18:43

Опять добралась ?

Сочуствующий
15 окт 2021 в 20:08

Дмитрий Анатольевич, добъем местного производителя! Дорогу Мираторгу! Все очень печально!

Гость
15 окт 2021 в 21:40

Ми-РАтоРГ Везде в Городе! Не странно ли?

Гость
15 окт 2021 в 23:20

Попова предупредила о возрастающих рисках распространения чумы из за изменения климата на учениях ВОЗ , 11 октября в Казани . Исследователи из Оксфордского университета приступили к первой стадии испытания вакцины , созданной по принципу прививок от коронавируса , но призванной бороться с чумой . Первоначальные симптомы могут напоминать грипп : это высокая температура , озноб , мышечная боль и усталость , однако когда у человека опухают и начинают болеть лимфоузлы и появляются так называемые бубоны , можно ставить однозначный диагноз .

Чепаев
16 окт 2021 в 07:58

ДИВАННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ кругом как посмотрю.............