СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, из-за чего произошло ДТП под Курумочем, где погибли семь человек
Стало известно, из-за чего произошло ДТП под Курумочем, где погибли семь человек

26 нояб 2021 в 15:44

раньше родичи бухавшего молча хоронили ,а то и тайном .Теперь не стыдно и мемориал и помощь и помпезные похороны.Шестерых уволок .Подобное было ,когда Моск.шоссе в очередной раз чинили лет десять назад у телецентра молодежь на Октавии бухая впятером разбилась ,возвращаясь с кабака об заграждение .

27 нояб 2021 в 21:37

Через полгода стало известно то, что становится известным буквально сразу после вскрытия. Вот это новость!

26 нояб 2021 в 18:41

Тоже не понял, причем здесь плохие погодные условия? С хорошими условиями что можно пьяным ездить?

26 нояб 2021 в 15:21

Неожиданная новость. Вот так стечение обстоятельств.

вова
26 нояб 2021 в 16:27

причём здесь "плохие дорожные условия"? Превышение скорости и синька - вот причина! И что интересно:" расследование уголовного дела продолжается". Что-то долго оно продолжается, по-моему тут всё яснее ясного,или водилу грузовика пытаются как то в этом замазать?

26 нояб 2021 в 17:37

Это было очевидно

Л.С.
26 нояб 2021 в 20:01

Много раз штрафовали парня. А надо было права отнять. Вот итог. Все и так понятно. Новая новость...

Гость
26 нояб 2021 в 15:48

А что за источник, знакомый с ситуацией?😐😐 Это теперь так официальная информация преподносится?

Гость
26 нояб 2021 в 20:21

Это не новость, уже тггда было ясно, что были пьяные все... Мне интересно другое, водитель грузовика выжил? С ним что?

Ивашка
26 нояб 2021 в 16:21

Муха с ветерком прокатил 6 х человек.

BobaQ
26 нояб 2021 в 20:46

как бы и ожидалось, и не предполагалось другого, но как-то..
зато сергей мухин может наконец перестать недоумевать, как это могло произойти. как вырастил

Гость
26 нояб 2021 в 22:48

долго же скрывали про пьянь.

Санчо Сранчо
26 нояб 2021 в 18:39

А разбитую тачилу куда дели? Может там с разборки что можно купить по дешовке? Или скоро увидим у Ильдарки в рубрике "Ахалай Махалай"?

Гость
26 нояб 2021 в 22:49

наступают такие времена, что живые позавидуют мертвым...

Гость
27 нояб 2021 в 11:57

Что-то про скоростной режим не указали.

Гость
27 нояб 2021 в 11:59

Еще спеть гимн «Слава героям!». Лучше бы написали что про покойных местные жители говорят. Рады, что наступила тишина.

Гость
26 нояб 2021 в 19:13

Подростки - опасный возраст. Мы выжили а они нет... Вспомните себя в том возрасте. Не осуждаю, не поддерживаю, соболезную. У меня все.

Гость
26 нояб 2021 в 20:25

ладно хоть все живы остались