СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области провели обыски в квартире директора «Тольяттиазота»
В Самарской области провели обыски в квартире директора «Тольяттиазота»

1 дек 2021 в 08:49

Наглядный пример того, как в нашей стране можно прибрать к рукам предприятие, имея менее 10% акций. Не просто предприятие, а крупнейшего в России производителя аммиака. Одно из крупнейших в мире...

И ещё... Автоградом обычно называют не весь Тольятти, а Автозаводский район. ТольяттиАзот же находится с другой стороны и за городом.

30 нояб 2021 в 19:08

Похоже, многовековая борьба москвичей за этот лакомый кусочек заканчивается в их пользу...

30 нояб 2021 в 19:38

такие вот нынче "Новости компаний"...

Гость
30 нояб 2021 в 22:12

Вот "Уралхим" и добился своего, прибрал полностью к рукам "Тольяттиазот".

Алексей
30 нояб 2021 в 19:14

Борьба, или вывод денег с участием тольяттиазот и банка у которых один хозяин, сынок которого гоняет в формуле 1 на последнем месте.

Куросио
1 дек 2021 в 10:46

прибрали к рукам одни бандиты у других при помощи ВОХРовцев. для граждан нет разницы. За Родину обидно. Как уходили ресурсы и деньги из страны так и будут уходить. Для губернии тоже нет разницы - налоги здесь же останутся местные, но возможно после уйдут из области под УралХимом теперь же

30 нояб 2021 в 19:35

Томет или тотмет ?)))

Гость
30 нояб 2021 в 18:52

новый всегда найдётся на его место
там есть за что бодаться

Гость
30 нояб 2021 в 19:33

и еще скажут что никто из власти их не крышевал

вячеслав
30 нояб 2021 в 20:17

Ага, убыток на сотни миллиардов рублей, а пытаются поймать того кто ,, стырил,, сто тысяч рублей *******************************************************

NNN
30 нояб 2021 в 22:28

печально то, что везде работают простые люди, которые из за этих "игрушек" могут остаться без работы ((((

Мухаха
30 нояб 2021 в 22:44

Я такого цирка ещё не видел. Ок постучался домой, ключами собственными не открыл, допустим. Но чтобы крупа на столе была (не на своих местах) и опа место для документов, ну тупой режиссёр. Я ещё понимаю за крупу спрятать и в присутствие обвиняемого найти за крупой. Ну это не заслуживает Оскара, видимо бюджет был на пачку сигарет.

Гость
1 дек 2021 в 22:35

Какое у Андрея отчество?

Гость
2 дек 2021 в 14:52

Квартира не похожа на жилье топ менеджера!)

Гость
5 дек 2021 в 03:39

Что доказано?Абсолютная президентская власть или полнейшее бессилие?

Гость
30 нояб 2021 в 18:53

А столько рекламы этого предприятия было здесь на портале!
Социальной в том числе. Может, кто-то в доле?