СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре из ТЦ Letout эвакуировали сотни человек
В Самаре из ТЦ Letout эвакуировали сотни человек

Гостчеь
5 дек 2021 в 15:06

че за названия , как бутто не в России.

Гость
5 дек 2021 в 15:14

Мдааа... Ну и название... И не запомнить, и не выговорить. Фантазия у собственников закончилась?

Виктор
5 дек 2021 в 15:47

Все торг. Центры, хозяева иностранцы,, зато названия не по нашему,, я не хожу туда,, это не для меня...

Гость
5 дек 2021 в 14:50

TUALET

Гость
5 дек 2021 в 15:07

Видимо подобной шумихой, владельцы этого тухлого торгового центра делают ему пиар и рекламу, в надежде привлечь внимание жителей города и потенциальных покупателей к этому аутлету.

Гость
5 дек 2021 в 20:40

Всё, название народное закрепилось -"Туалет"😂😂😂

Гостья
5 дек 2021 в 16:00

Название ТЦ соответствует: давай на выход!

Людмилп
5 дек 2021 в 16:45

Аутлетт молл пипец

Гость
5 дек 2021 в 15:14

Никого не смущает, что даже все рабочие абонентские номера привязаны с 01/12 к ФИО?! И хто тогда звонит в службы всякие о заминировании и тд? Чья это война? Ну уж точно не дебилов среди населения.

Олег
5 дек 2021 в 17:13

А выход с Куринным кодом или без?!
В Ульяновской области с 08:00до 15:00 в будние дни вход в тц без куринных кодов, а у нас концлагерь цыфровой продолжается!

Гость
5 дек 2021 в 15:05

кому он вообще нужен,и откуда там сотни чел,пустой он и никого нет,довели арендаторов до белого коленя,никто не встанет туда уже

Гость
5 дек 2021 в 16:07

Да уж , даже в туалет спокойно сходить не дадут………

Сергей
5 дек 2021 в 23:48

Летаут Аутлет-молл. Вы серьёзно? Никто же это не запомнит. Мне конечно не жалко, если его все будут называть Туалетом. Но это прям какой-то непрофессионализм маркетологов. Кстати, судя по Гудку, там ещё непрофессионализм архитектора и дизайнера помещений ТЦ.

Самаритянин
5 дек 2021 в 16:18

Проверка на бдительность. Кто-то вошел без маски и справки. Сирена и сработала.

Гость
5 дек 2021 в 16:55

Туалет эвакуированый 🤣.

Гость
5 дек 2021 в 17:59

Что за новости. Где про летающего человека продолжение?

Алексей
5 дек 2021 в 19:02

Ну немогут наши предприниматели назватьторговый центр по уму, обязательно в выпендрежем, и получилось чвйхана ибн хатаб мега шоурма. Все предприниматели у нас в самаре, февральские ребята.

Гера
5 дек 2021 в 20:32

Ха, ха, ха

Марго
5 дек 2021 в 20:48

Все торговые центры уже отработали свое.Поменяли название,но это их не спасёт. КОНЕЦ этому туалету.Ха ха ха

Леонид
5 дек 2021 в 20:59

Москва и Московский в Самаре уже не котируются? Как простые самарцы должны запоминать и произносить это новое идиотское название? Кто его утвердил?

4ел
5 дек 2021 в 22:03

а что уже пускают без кодов

Ххх
5 дек 2021 в 22:09

Да название) лишь бы не по русский, типа всё ок, туалет напоминает

Гость
6 дек 2021 в 00:33

Из каких соображений переименовали ТЦ с понятного русского названия на заморское?

Гость
6 дек 2021 в 00:40

Название точно слово "туалет" напоминает. Интересно, при строительстве дома есть требование соблюсти определенный архитектурный вид здания, а на названия заведений это не распространяется, жаль.

Практик
6 дек 2021 в 08:07

Это из за названия все!

Сергей
7 дек 2021 в 19:25

Очередной сурковский TUALET!.

Геннадий
5 дек 2021 в 15:05

дядь вить
найдём конкурентов и накажем
это их рук дело
гадом буду