СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма
Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

6 дек 2021 в 10:02

неужели именно главу ск прочат в президенты...

6 дек 2021 в 05:05

Тогда уж и Розенбаума до кучи. Он про ментов тоже в песнях плохо пел.

Сергей
5 дек 2021 в 21:53

Скоро воронкИ за всеми приедут. Будет ли российский народ когда - нибудь жить в свободной России?

Сторонник Империи
5 дек 2021 в 22:18

Сейчас передачу будут показывать по России 1 .Всех предателей покажут .Кто продал Империю. Вот кем должен заняться Бастрыкин .Этим негодяям даже на том свете нельзя давать покоя.

Коммунист
5 дек 2021 в 22:36

Просто страна уже стоит на краю. Что дальше неизвестно. Возможно срыв в пропасть.

Гость
5 дек 2021 в 21:03

Почему он не проверяет творчество Киркорова

6 дек 2021 в 11:45

Бастрыкина пора в дом престарелых отправлять

Гость
5 дек 2021 в 21:14

Понеслась.🤣. 37 год, репрессии. За инакомыслие наказывать начали. Крепостное право и первобытный строй. А на черное море в Артек сирийских детей прибыла команда на месяц на встречу нового года, причём забесплатно, в то время когда нашим детям жрать нечего. А прибывшие со 2 размером груди 🤣. Моя вгучка не то что не знает что есть Артек, она даже неслышала о нём и на черном море ниразу небыла. Позорище , а не власть. Судовольствием сдамся любому захватчику.

ОсЯ
5 дек 2021 в 21:14

Все дела переделал,мошенников нет, бандитов и жуликов тоже. Теперь с ЕГЭ и песнями разберется и заживем

Гость
5 дек 2021 в 23:49

А чего он не проверяет "творчество" членов ЕР, окружения путина, кланов приближенных к власти за 20 лет на экстремизм, коррупцию, предательство, превышение полномочий, хищения в особо крупных и незаконное обогащение?!

5 дек 2021 в 20:36

У Бастрыкина кукуха поехала.

Гость
5 дек 2021 в 20:16

А почему выражение "группа патриотов" в кавычки заключили?

Гость
6 дек 2021 в 08:25

Яне знаю, что это за группы, не слышал, но литература и музыка в стране должны быть свободными. Иначе это уже не творчество и не искусство.

Гость
5 дек 2021 в 20:28

это дело только под личный контроль бастрыкина

Гость
6 дек 2021 в 10:11

А станицу Кущёвскую он не хочет проверить? Судя по последним новостям, там родня Цапков опять голову подняла, вымогательством у фермеров занимается, угрозы, шантаж, а свидетелей против них в СИЗО держат. Или тамошняя мафия кого надо мафия?

Гость
6 дек 2021 в 10:19

У власти преступная банда, вот и всё.

Гость
6 дек 2021 в 12:41

А почему он не поручил проверить коттеджи-дворцы с золотыми унитазами в которых проживают его ставленники в регионах, не выясняет на какие шиши они построили дворцы и почему проживающие в них платят налоги как за хрущевку?! И много чего другое! Приказа не было?!

Гость
6 дек 2021 в 13:50

Это же была шутка! Блогер составил шуточное письмо, чтобы показать куда мы скатились и уже даже покаялся.

Гость
6 дек 2021 в 15:18

Прваильно писать "Штатная инициативная группа патриотов".

Георг
5 дек 2021 в 20:05

на шахту листвяжную отправляйте всех
им подобных пожизненно