СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «В салоне были пустые банки пива»: в суде выступили свидетели ДТП с пьяным гаишником под Самарой
«В салоне были пустые банки пива»: в суде выступили свидетели ДТП с пьяным гаишником под Самарой

9 дек 2021 в 09:18

Очень странно. При ДТП с пострадавшими освидетельствование на месте обязательно. Это обязан был сделать экипаж, который приехал на место ДТП. Если не сделали- то это прямой повод возбудиться прокуратуре.

8 дек 2021 в 16:58

Везде кумовству и воровство

123
8 дек 2021 в 16:17

Интересно, а какой смысл было отправлять на медосвидетельство на следующий день, при смертельных авариях их надо проводить сразу же и на месте брать анализы при понятых.

Микола
8 дек 2021 в 16:05

ну да ехал трезвый не увидел солярис, ночью, у которого якобы ничего не горело... может быть просто глаза залиты были, местных врачей то можно прижать, а вот водителя из соседней республики вряд-ли удастся

Житель
8 дек 2021 в 17:17

Соболезную семье погибших.
Последнее время очень часто представители власти фигурируют в смертельных ДТП. Чувство безнаказанности порождает такое поведение на дорогах.

Дмитрий
8 дек 2021 в 19:25

У сотрудников гибдд после приёма алкоголя нет проблем сесть за руль, в таком состоянии, остановят- коллеги, проблем нет. Сколько знаю гаишников, все бухие катаются спокойно. Например, после баньки... Целую семью загубил, дети сиротами остались. Сажать однозначно.

Гость
8 дек 2021 в 17:41

интересно, врачам занесли что ли? алкоголь обычно чувствуется легко, тем более вряд ли он одной банкой ограничился. Раньше бы его просто отдали родственникам погибших и всё. Гуманный у нас суд...

Самарский водитель
8 дек 2021 в 21:01

Вот тебе и "Люди в белых халатах"!. С
полицейскими всё понятно, сегодня они кого-то прикрыли, завтра и их прикроет кто-то. А эти? Продались за 30 серебренников. Позорники. Хотя о чем я? Ответить придётся им всем,не на этом, так на другом суде.

Ребе Либерман
8 дек 2021 в 16:35

Пустых банок пива не бывает. Есть или просто банка пива (когда она не открыта), или банка с пивом (когда она уже ополовинена), или банка из-под пива (когда она пустая).

Гость
9 дек 2021 в 08:57

А вот если бы не было этих гребаных отбойников, то скорее всего и не было бы погибших. Да и знак об окончании населенного пункта несколько лет назад стоял за этим поворотом, а сейчас его сдвинули ближе к поселку. Там всё сделано, чтоб такое ДТП произошло.

Гость
9 дек 2021 в 16:18

Ненавижу многодетных.

Я чё-то не понимаю
9 дек 2021 в 21:15

Почему факт опьянения устанавливают допросом ? А где результаты медосвидетельствования? Оно ведь обязательно должно зачитываться.

Гость
9 февр 2022 в 15:14

Вседозволенность гибддонов уже всех достала...у охранников в зонах и то больше совести....хоть один будет наказан...жаль,что такой ценой....,а сколько шито-крыто наделали?!...эх...,дождутсяе партизанских методов...