Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре на трамвайной остановке умерла женщина
В Самаре на трамвайной остановке умерла женщина

Гость
13 дек 2021 в 22:14

Мужчина, который умер на матче, просил нитроглицерин… А приехавшие медики не смогли даже дифибрилляцию сделать, надо было в тёплое помещение перенести человека… Никто этого не сделал…

гостья
14 дек 2021 в 00:05

Бедная женщина. Куда-то ехала, о чем-то суетилась, что-то хотела сделать завтра, планировала, предвкушала новогодние праздники. Никогда не знаешь, что может случится в следующий момент. Ужасно.

Гость
14 дек 2021 в 06:07

Судя по данному контексту: "Женщина ехала в трамвае и жаловалась на плохое самочувствие. Видимо, когда она вышла из вагона, ей стало еще хуже, — рассказал один из очевидцев инцидента", может быть женщину нужно было постараться остаться в вагоне? Ведь на улице холодно.

У меня возник вопрос. А как вообще поступают вагоновожатый и кондуктор, в случае, когда кому-то стало плохо в вагоне? Ведь главное - не навреди. Но в тот же момент и время желательно не упускать.

Гость
14 дек 2021 в 06:45

Примерно 3 недели назад на этой же остановке скончался мужчина ,лежал на земле с12 до 17 часов.

Практик
14 дек 2021 в 07:40

Болельщик на футболе умер, женщина на остановке тоже-совпадение?

Влад
14 дек 2021 в 09:45

Сразу вспомнил блокадный Ленинград. Надеюсь Главный следователь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области даст оценку действия бездействия причастных структур.

Сергей
14 дек 2021 в 12:10

Недавно одной женщине стало плохо в маршрутке. Водитель ответил - "мне пофиг", предложил высадить только, ехал дальше не обращая внимания.

Скорая отказалась ехать навстречу по маршруту. Одна пассажир помогла вывести женщину на остановку.

На остановке было людно, но все старались не обращать внимания. Из торговых павильонов вышел мужчина (видимо хозяин лавки, родом из ближнего СНГ) - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто обратил внимание, предложил помощь - завести в теплое помещение.

Скорую мы ждали ровно ЧАС! минута в минуту! Около пяти машин скорой помощи (без сирены и маячков) проехало мимо, когда пытался оставить жестами - отвечали "не наш вызов" (хотя ехали явно не спеша)

На повторные звонки трубку даже не брали, когда все-таки дозвонились - нагрубили, практически матом..

И о чем тут говорить..

Гость
14 дек 2021 в 13:50

Могу сказать одно,после того как уехала скорая она там пролежала как минимум час,сама точно не знаю уехала,скорой уже не было, а тело так и лежало.
Соболезную родным.

Гость
14 дек 2021 в 14:18

Почему удаляете комментарии, админы?

15 дек 2021 в 00:47

сколько лет ей было?

Екатерина
15 дек 2021 в 15:18

А можно фото покрупнее и с других ракурсов?

Любовь
16 дек 2021 в 01:51

Моя бабушка так умерла. Это очень больно. Прекрасно понимаю родных. Спасибо водителю трамвая, после 3х кругов по маршруту нам сообщили. Надеюсь и поняла так, что эту женщину передали родным раньше. Соболезную!!!!