СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Это жесть!»: в центре Самары перевернулся каршеринговый автомобиль
«Это жесть!»: в центре Самары перевернулся каршеринговый автомобиль

16 дек 2021 в 19:21

Колея наверное виновата, как всегда.

Гость
16 дек 2021 в 17:39

Водитель-то как? Жив?

Гость
16 дек 2021 в 20:19

Рано права дают. С 21 года, не раньше. А то и с 23. Сколько молодых глупых бьются как птенцы. И экзамены принимать серьезно. И лишать прав за лихачество- зачем нам на дорогах несерьезные наглые люди.

Гость
16 дек 2021 в 17:39

У нас культуры вождения и на своих то машинах нет, а тут наемная!

Максим
17 дек 2021 в 05:36

Я удивляюсь как каршеринг получает доходы,и кто страхует их машины.. Лично я когда вижу делимобиль всегда пропускаю или стараюсь уйти с полосы где едет это чудо.

Гость
16 дек 2021 в 18:41

Лепота...

Георгий
16 дек 2021 в 23:31

Зачем таким соплякам разрешать ездить на чужой машине?!!!!)пусть покупают свою,а если нет денег ходи пешком!

Гера
17 дек 2021 в 08:11

Юный Шумахер гнал на шипах по мокрой скользкой дороге , очевидно тинейджер ощущал себя на автобане или треке..... заигрался в игры, а жизнь то не игра, может усвоит.

Негоро
17 дек 2021 в 11:42

Арендаторы относятся к прокатным автомобилям очень бережно, с трепетом. Точно как к прокатным самокатам- НЕ МОЕ, НЕ ЖАЛКО!

Гость
16 дек 2021 в 18:35

Тачка застрахована на 100%

Гость
16 дек 2021 в 19:35

Это прекрасно 👍😁. Чтоб так происходило со всеми каршеринговыми нищебродами 👍.

Гость
16 дек 2021 в 18:34

давно пора этот каршеринг запретить!

angry bird
17 дек 2021 в 12:56

Делимобиль? О нет, как же так, я не в силах в это поверить. Никогда такого не было, и вот опять.
Кстати, а почем сейчас их аккаунт? кто в курсе?

Гость
16 дек 2021 в 17:57

за рулём смартфон долбила баба

Другой гость
16 дек 2021 в 19:04

"Скорость не превышала 70 км/ч" - это они серьезно? В гололедицу, да в старом городе больше 20 ездить - самоубийство... или убийство. Чудо, что пешеходов на тротуаре не было.

Гость
16 дек 2021 в 19:04

Этот перекрёсток очень аварийный, светофор поставили и все равно бьются, переворачиваются.

Гость
17 дек 2021 в 07:56

А то, что асфальтик блестит как стекло - это никого не волнует!

Семен
17 дек 2021 в 09:19

Одной из служб каршеринга? У нас она одна и есть

Гость
17 дек 2021 в 11:04

проклятый ковид. у водителя начались конвульсии, и он потерял управление

Гость
17 дек 2021 в 11:10

такое ощущение что каршеринговая контора терпит убытки. и специально сажает за руль неадекватов, чтобы потом получить со страховой возмещение.

18 дек 2021 в 10:03

Малолетка чёртова!!!!
Хорошо людей не задел, пешеходов!!