Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самаре эвакуировали торговые центры
В Самаре эвакуировали торговые центры

Информированный источник
7 янв 2022 в 18:39

Внимание!
Власти Казахстана перестали называть столицу "Нур-Султаном"!
Город будет вскоре переименован, готовятся документы,
и Указ президента Казахстана Касым Жомарт Токаева!
По данным источников, городу вернут название - Акмола!

Гость
7 янв 2022 в 18:46

сбежал елбасы
с дочурками

Гость
7 янв 2022 в 18:48

Тренируют население. Эвакуация в тренде.

Гость
7 янв 2022 в 19:56

В «Гудке» эвакуация из-за пожара была. У кого-то булочка в микроволновке сгорела

7 янв 2022 в 20:04

На месте Токаева, я бы в прямом эфире объявил время начала операции, за сутки до её начала. И порекомендовал бы людям, которые не являются маргинальными погромщиками, просто не выходить в течении 3 суток на улицы. Всех, кто будет на улице - принимать и в камеры, у кого в руках посторонние предметы - на поражение.

ник
7 янв 2022 в 20:46

хорошо что мы не успели привиться.

Гость
7 янв 2022 в 20:49

Казахи, держитесь, мы с вами!

Великолепный Гарри
7 янв 2022 в 20:57

Казахи тренируются?

Гость
7 янв 2022 в 21:04

Иностранные агрессоры, из за которых войска ОДКБ ввели в Казахстан, промахнулись мимо Казахстана, и попали в самарские торговые центры.

Гость
7 янв 2022 в 22:30

ковид напал на ТЦ?

Гость
7 янв 2022 в 22:31

В этом уже есть своя стабильность.

Гость
7 янв 2022 в 22:42

говорят елбасяня тикает.

Гость
7 янв 2022 в 23:03

ГУЛАГу нет посмотрите-всё поймёте

Гость
8 янв 2022 в 01:30

Вакцинированных дрессируют

Наталья
8 янв 2022 в 06:00

Бред накомментировали

8 янв 2022 в 10:46

Как казахи относятся к Самаре? Сколько раз уже эти ТЦ эвакуировали.. Кому нужны эти сообщения о минировании? Вычислять их и наказывать

Гость
8 янв 2022 в 15:37

А при эвакуации кюркоды проверили?

Гостья
8 янв 2022 в 17:23

И до сих пор не поймали идиотов?! Чего ждем?! Понятно же, что проверяют на прочность и оперативность систему правопорядка. А если у нас беспорядки будут как у соседей нам самим защищать свой город и свои дома? Поймать и наказать, чтоб другим неповадно было!

8 янв 2022 в 19:06

Уроды балуются. Не привитые антиваксеры точно. Мстят, что их не пускают.

Гость
8 янв 2022 в 19:51

И молчат власти... чтобы слухов побольше было? Н понимаю я этих молчунов....

Это я
8 янв 2022 в 22:24

Читал ещё три дня назад, что должны будут эвакуации объявляться в торговых центрах(в других городах уже были). Тренируют привычку, пересекается с законом о принудительной эвакуации.

Старик Собакин
10 янв 2022 в 15:58

Закрыть навсегда!

Гость
13 янв 2022 в 00:18

Все тц вообще запретить как места сборищ сограждан. И вообще бестолковые места.