СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Правительство: Самарской области грозит ввоз опасного заболевания
Правительство: Самарской области грозит ввоз опасного заболевания

10 янв 2022 в 23:29

Что ещё придумают? Чтобы народ в страхе держать? Из фильма Кавказская пленница сюжет напоминает 🤣

Гость
10 янв 2022 в 16:14

Моментально! В море!

тараканьего ОРВИ ещё нет?))))

10 янв 2022 в 23:42

🤣🤣🤣🤣

Гость
10 янв 2022 в 23:18

Намеренно уничтожают хозяйство... Летом ходили по домам перепись вели, сколько яблонь, кур, коров.. Скоро на прилавке только Мираторг останется.

Гражданин
10 янв 2022 в 17:01

Одним из методов борьбы является развешивание табличек "мироторг". Уж очень ящур мираторга опасается.

Гость
10 янв 2022 в 15:26

Чуть что - вирус, сидите дома, но платите коммуналку и налоги. Власти поняли чем пугать народ.

Гость
11 янв 2022 в 01:04

Т.е. эти деятели уже не могут управлять обществом нормально, по-человечески?
Им нужно обязательно через страх, через унижение, через дискриминацию.
А все эти разговоры про то, что нужно закрыть ввоз продуктов, то это очень похоже на подготовку к голоду, сознательное создание социальной напряженности.
Аналогичная ситуация была совсем недавно у соседей на юге. Только там цену на газ подняли в два раза.

Гость
10 янв 2022 в 16:16

Если завезут. то Архипову сажать пожизненно. Не работает .только советы раздает.

Гость
10 янв 2022 в 21:21

В прошлом столетии перед тем как устроить голодомор , комуняки тоже скот изымали

Гость
10 янв 2022 в 15:30

Мясо ест ь вредно?

Гость
10 янв 2022 в 15:30

Ой не могу умора)))

Дмитрий
11 янв 2022 в 22:51

Товарищи правители в Самарском Правительстве! Нас,русских, уже ничем не напугаешь!!! Все зависит только от Вас,правителей, если не запустите к нам эту херню.то Спасибо. Может хватит издеваться над Своим Народом!!!

Золото Партии
10 янв 2022 в 15:20

Теперь обязуют людей убивать скот и его изымать будут?

ОЛЬГА
10 янв 2022 в 17:17

А чем у нас в СО занимались надзорные органы...? Не туда себя кинули...

Ищук
10 янв 2022 в 20:25

Одни проблемы от казахов. То майданят и войска им наши подавай, то ящур распространяют.

Гость
11 янв 2022 в 00:03

Ещё что придумает провительство там, ума совсем нет походу у нашего провительство, опилки а не мозг там

Гость
11 янв 2022 в 00:15

Не понос, так золотуха🤣🤣🤣Смееех

Гость
11 янв 2022 в 03:27

ждем повышения цен на мясо, скажут это не инфляция а вирус виноват и у правители тут не причем

Гость
11 янв 2022 в 09:30

Ящур в Оренбургской области был , мы там жили. Мама рассказывала, что коров сжигали.

ветеран
11 янв 2022 в 09:39

Когда правят работники отвечающие за чистоту туалета и не справляющиеся даже с этим можно ожидать чего угодно

Гость
11 янв 2022 в 11:09

От ящура тоже куркодом защищаться будем? Вход в молочные магазины теперь тоже по куркоду будет?
Ох, ох, ох... ай, ай, ай...
Надеюсь, наш любимый гинцбург-гамалея не подведет, и через неделю-две спасительная вакцина будет готова!

Гость
11 янв 2022 в 11:46

а в Магните тараканы ползают в двух магазинах видел.. один на Аэродромной-Энтузиастов, второй Авроры-Аэродромная.. я сотруднице показал пальцем мол смотрите ведь это же таракан! а она говорит, тю ну и що