СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

16 янв 2022 в 11:31

Менять руководство МВД в городе нужно. Рыба с головы гниёт.

Гость
15 янв 2022 в 13:41

Полиция во всей красе.

Гость
15 янв 2022 в 14:53

А полиция вообще оборзела! Скорее всего, на лапу получила! Другого давно бы запрятали.

15 янв 2022 в 14:30

Кто придумал, что Лексус престижный? Обычный японский пластиковый УАЗик.

Дмитрий
15 янв 2022 в 17:34

Закон, что дышло... Можно стрелять в людей и не боятся! Вот это дааа! Если дела не будет в отставку всё руководство МВД! За наши налоги такие работнички не нужны!!

15 янв 2022 в 21:18

Это Россия страна рабов, страна господ, так было всегда, у кого деньги тот и прав. Это вам не штаты где водитель лексуса как минимум лишился бы прав, порошил бы длительны и принудительный курс работы с психологом, ну и естественно выплатил бы неслабую неустойку водителю условной газели.

Сергей
15 янв 2022 в 13:59

Мне кажется, тут вообще покушение на убийство. Водитель Лексус явно представляет угрозу для общества. Он же может палить в людей и детей и в других случаях.

Гость
15 янв 2022 в 15:35

Таких наглых лексоводов полно! Не включить поворотник, и нагло вытеснять с полосы...- это быдло. Жаль, что у Газелиста ствола не было, была бы самооборона. Я таких сам не перевариваю.

Семёныч
15 янв 2022 в 14:27

Правило трех Д еще никто не отменял.

1984
15 янв 2022 в 14:27

Если у газелиста получится достучаться, например, до СК, то "барин" быстро превратится в эпилептика с энурезом без официального заработка.

аспаркам
15 янв 2022 в 16:45

один до понтовался, другой до быковался.

16 янв 2022 в 11:36

Никакой самозащиты тут нет. Сиди в машине и закрой стёкла - ломать никто не будет. Просто решил пострелять...

17 янв 2022 в 09:26

только конченные трусы стреляют из травмата и убегают. и еще потом себя крутыми считают.

Гость
15 янв 2022 в 13:50

Газельист, Камазист, Лексустист, Жигулист, Бмвист, Ладист, Мерседесист, продолжить?

Гость
15 янв 2022 в 16:17

Да на видео видно, что лексовод без поворотника был, чё чушь пороть-то...

Гость
15 янв 2022 в 17:07

Денег мента. Дал. Вот и обьяснение. Потом шумиха поднялась. Включили карусель. Пока либо шах не сдохнет, либо ишак не помрет.

Док
15 янв 2022 в 18:43

Деградация общества расцветает

Гость
15 янв 2022 в 13:28

оба хороши

Гость
15 янв 2022 в 13:19

Газелист искал проблемы и нашёл их.

гость
15 янв 2022 в 15:03

газелист остановил лексус , стал подходить без оружия , чтобы поговорить. меньше метра его не подпустили , т.к. хорошо поставленный удар боксера такое же оружие. я в такой ситуации так же оценил угрозу своей жизни .

Гость
15 янв 2022 в 15:42

Вот почаще бы находили проблемы вот такие наглые лексоводы. Чтобы сидели долго.

Александр
16 янв 2022 в 16:48

Пи этой власти справедливости уже не будет

Санек
16 янв 2022 в 17:50

В полиции как и везде одна коррупция! А руководство МВД делает вид что не видит!

Гость
16 янв 2022 в 20:05

вообще не понятно: почему владельцы лексусов думают что они "баре"? Это владельцы обычных колымаг, таких же как и газели... Они что, даже этого не понимают? Ну реально быдло... Жаль потерпевшего, надеемся, что полиция поставит "барина" в с "стойло" баранов...

Гость
17 янв 2022 в 10:09

А тут Бастрыкин не хочет взять дело под личный контроль?

Гость
18 янв 2022 в 17:27

Оба хорошие виновники, газе лист, что попёрся лексис ту силу показывать а тот может шыбзик сразу за пистолет хвататься.

Гость
15 янв 2022 в 16:08

То что не включил поворотник все со слов газелиста.
Газелист первый начал быковать. Потом пошел разбираться, за что и получил. А потом начал плакаться, что травмат уровнял их силы.

Гость
15 янв 2022 в 17:11

Около чьей машины произошла пальба? Если около Лексуса, значит газелист сам шёл бить, а лексус защищался.