Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре водитель грузовика насмерть сбил пенсионерку
В Самаре водитель грузовика насмерть сбил пенсионерку

Гость
18 янв 2022 в 12:11

"Похожая авария произошла в Самарской области в конце декабря 2021 года. Тогда на трассе под колеса иномарки попала 52-летняя женщина."
Она тоже торопилась на трамвай?

Гость
18 янв 2022 в 12:16

К слову о том, зачем делать трамвайный пути посреди 6ти полосной дороги. А давайте еще на Московском прям посередине пустим трамвай, а чебы нет. Качественные и безопасные дороги? Ну ну, да да

этот клочок дороги - самая опасная часть. неужели так тяжело разобраться с дорогой на данном участке, чтобы смертей и покалеченных жизней стало намного меньше...

гость
18 янв 2022 в 12:25

Ну как обычно, пешеход виноват, а водятлы большегрузов и газелек как всегда святые. 2 месяца назад девочка погибла и ни чего не сделано для безопасности пешеходов!!!

Потомственныйинженер Санек Медведев
18 янв 2022 в 12:28

не могла чтоль по приподнятому пешеходному переходу пройти?

Гость
18 янв 2022 в 12:30

Тех кто обнюхивает водителей по утрам, поставить по одному на каждую остановку,пусть обеспечивают безопасность,хоть начнут выполнять свое предназначение.

Гость
18 янв 2022 в 12:31

КОВИД не взял. А тут на ровном месте

Гость
18 янв 2022 в 13:42

Данное ДТП со многими неизвестными, но с остановкой трамвайной там беда, люди стоят на проезжей части, а стоят потому что потом к трамваю замучишься подходить, торопыг на машинах, пытающихся успеть на зеленый. Так что шансов выжить больше стоя у трамвайной линии.
А вообще остановку перенести за Победу, та линия выделенная.

18 янв 2022 в 14:31

сделайте там тоже островок безопасности для ждущих трамвай. Перебегают дорогу прям под машиной, хотя трамвая ещё нет.

гость
18 янв 2022 в 14:35

Там действительно сложный участок, который предоставляет возможность для хаотичного движения пешеходов. Из-за чего там нужно ползти, что бы избежать таких трагедий.

Кося
18 янв 2022 в 18:44

Закон природы таков: трамвай подъезжает и люди бегут. А если ждать остановки трамвая и открытия дверей, как по правилам, то этого никогда не будет. Некоторые же наглые и тупые водители руководстуются ПДД, отсюда и трагедии.

Ирина
18 янв 2022 в 19:47

Вчера проезжала мимо, хоть бы тело накрыли или огородили что ли. Просто по середине дороги тело лежит, всё болтают, трамвай стоит, полная жесть. По одежде подумала, что молодая, оказалось вон оно как, сочувствую близким.

Гость
18 янв 2022 в 20:40

"водитель грузовика"? А почему не "автоджентльмен"?

907
22 янв 2022 в 14:17

там потом 20 числа полиция -дпс стояла и всех кто ждал трамвай на проезжей части назад на остановку отводила.