Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Самаре скорая не смогла проехать к пациентке из-за нечищеной дороги во дворе
В Самаре скорая не смогла проехать к пациентке из-за нечищеной дороги во дворе

Вася
21 янв 2022 в 13:37

У медиков и так работа сложная, так еще и такие вещи ее усложняют в тройне! Зарплата у медиков должна быть минимум от 150000р!

гость
21 янв 2022 в 14:15

На Партизанской так почистили,что через дорогу не перейти...горы снега до 2 этажа

Гость
21 янв 2022 в 14:25

Скорая в Самаре давно уже превратилась в такси с мигалкой - помощи ноль!

Ольга
21 янв 2022 в 15:00

Управляющие и ТСЖ как раз чистят свою территорию, а вот то, что касается зоны ответственности администрации- даже не думают. На участке Димитрова - Молодежная администрация свои земельные участки в прошлом году не чистили ни разу за всю зиму. А в конце марта загнали автотранспорт на очистку и вывоз снега. Если звезды зажигаются....

Слушатель
21 янв 2022 в 20:24

Администрация и прокуратура в Самаре добрая,снег не чистят?
А кто собирает деньги и вообще разрешил во дворах жилых домов устанавливать шлагбаумы???
Согласно п. 1.5 Правил дорожного движения запрещается самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры, другие средства организации дорожного движения (в том числе шлагбаумы), создающие помехи для движения.
Это уход от налогов при ограждении территории и нелегальный доход мимо налогов(когда машины за шлагбаумом за деньги?)???
А дворов в Самаре всё больше с шлагбаумом,а денег на уборку снега нет и территория неубирается с шлагбаумами ???

Вячеслав
21 янв 2022 в 20:40

Почему этот медик не заснял номер машины, которая стояла посреди проезда. и этот номер бы на камеру! Водителя той машины в первую очередь штрафовать! А снег? так он СУТКИ шел, потерпеть нельзя? надо обязательно выложить на видео. А на дворы трактора то сразу и не дают!!! дороги в городе и только потом на 2ой, 3й день выделяют нашему ТСЖ. Статья неправильная, ЗАКАЗНАЯ, зима ведь идет, подстраиваться надо ВСЕМ. А если человека действительно больного надо нести, то никто и НЕ ДОЛЖЕН НЫТЬ из-за снега. Я вот три дня не выезжал на машине, но потом почистили: и ТСЖ нашему и всем Спасибо!

Гость
21 янв 2022 в 22:46

ЗА ТАКОЕ НАДО ОТДАВАТЬ ПОД СУД ВСЕХ ОТВЕТСВЕННЫХ ЗА УБОРКУ СНЕГА В МЕСТЕ С МЕРОМ

Гость
21 янв 2022 в 23:06

С людей собирают такие налоги и не могут снег с дорог почистить и вывести. Надеялись местный губернатор придёт порядок будет, пришёл и стало вообще не возможно в регионе жить.

The name
21 янв 2022 в 23:30

Выгнали ненавистного мордовского губернатора, забудьте про чистые дороги. Вернулся НАШ! Теперь истинные патриоты довольны. И зимой всё в, снегу, и до сгега вме в пыли было. И ненавистную мордовскую брусчатку надёжно укрыло сначало пылью, затем снегом. Красота! Азаровщина!

Гость
22 янв 2022 в 07:14

Гаражи убрали людям машины некуда ставить вот ставят во дворе

самарский
22 янв 2022 в 14:11

КАКОЙ ГОРОД ТАКИЕ И ВЛАСТИ !!!

22 янв 2022 в 14:36

Управляющие компании вообще не работают. Ни разу во двор не заезжали, сами всю зиму убираем и с крыш и во дворе. Черти. Поставлю видеокамеры, чтобы круглый год записывали. Потом покажу, как они к нам "заезжали" снег убирать.

22 янв 2022 в 14:39

Тротуары опять не чистятся. Если муниципалы не успеваете - отдайте подряды частникам. Старая Самара ул.Чапаевская, Молодгвардейская и др. вообще не чистятся(раз в неделю там трактор с метелкой только и видели). Поделите зоны ответственности и передайте часть подрядов другим, раз сами не справляетесь, достали уже. Может другие лучше уберут и вовремя.

Marat
23 янв 2022 в 08:06

Как всегда для администрации Самары зима и снег пришли неожиданно. Снег на дорогах вообще не убирается. Где они контролируют уборку? В каких дворах? Ул. Ново-вокзальная, Ставропольская и прочие, машины едут в один ряд. Как всегда ничего нового ,где эта техника работает?????