СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре власти снова получили угрозы о минировании школ
В Самаре власти снова получили угрозы о минировании школ

22 янв 2022 в 02:25

Как я и говорил ранее детей специально морозят чтобы заболели. Нужен повод чтобы заработать бабло на прививках чем больше уколются тем больше бюджетных денег смогут распилить. Прощай медицина привет пила.

Гость
21 янв 2022 в 21:00

Эта бодяга с минированием уже месяц длится(минировали и ТЦ, и школы, и суды, теперь вот сады и ровно раз в неделю, как раз 31го, потом 7го - ТЦ, потом 13го, теперь вот 21го-школы и ДС), что нельзя было за месяц поймать хулигана? Ну давайте еще на следующей неделе попугаемся за детей. Поймайте их уже, кем бы они не были, хулиганы или террористы, и от тех, и от других мы все должны быть в безопасности! Сделайте уже свою работу!

Гость
21 янв 2022 в 14:17

Да распустите все школы до конца учебного года. Пусть телефонные террористы лопнут от злости!

Гость
21 янв 2022 в 13:44

Во всех странах это происходит одновременно , это часть их плана

Золото Партии
21 янв 2022 в 14:41

У кого то просто побочка от вакцины! Возомнил себя террористом!

Гость
21 янв 2022 в 17:26

В саду еще с начала недели говорили что в пятницу "совершенно неожиданно для всех" будет проводиться учебная эвакуация, на вопрос нахрена это делать именно в мороз ответа так и не дали

Гость
21 янв 2022 в 15:03

А как же назначенный за это безобразие ребенок? Теперь очевидно же, что это не он. Как обычно, схватили первого попавшегося, вместо того, чтобы искать настоящего виновника.

Гость
21 янв 2022 в 16:16

Силовикам надоело дурью маяться. Решили ради разнообразия сначала подумать, потом действовать. Похвально.

Может быть
21 янв 2022 в 19:48

Не все ещё подписались под охрану росгвардии (личной армии Путина). Менеджеры из спец служб повторно связались с потенциальным клиентами.

Вежливый Гарри
21 янв 2022 в 21:52

Путеным уже школьники даже недовольны

Владислав
21 янв 2022 в 15:21

Вообще, глядя на то, что делает администрация школ при угрозе взрыва - я бы их к чертям разогнал и штрафы выписал. Им сообщают об угрозе взрыва и что они предпринимают...стоят возле школы в двух шагах. Совсем охренели что ли?!😠

Гость
21 янв 2022 в 15:50

Страшно за детей, очень очень 😪

Ека
21 янв 2022 в 18:11

Вот как не эвакуировали детей?!!!! А если не шутка будет. Капец просто

Гость
21 янв 2022 в 21:24

Знаете , я сижу сейчас и читаю всё - это в ленте! Мне страшно! У меня ребенок был в школе, а я спокойно работала! А вдруг -это бы не шутка была! Поймайте пожалуйста этих сволочей!

Гость
21 янв 2022 в 13:37

И кто же это все пишите и пишет... Что на это нам скажет начальник транспортного цеха? Тьфу.пардон. Начальник ГУВД...

Гость
21 янв 2022 в 13:35

Снова школота балуваЕтЦа😄

Гость
21 янв 2022 в 13:44

Отпускайте мальчёнку, на коорого хотели повесить все извещения о минировании. Он глуп и не опытен. Вы попробуйте поймать, с вашим умом настоящих известителей, которые работают на всю Россию и уверены, что УВД никогда не найдёт их. Что мы и видим. Только на детях могут отыграться наши правохранители и сломать им жизнь.