СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Машины в корке льда: на Солнечной прорвало трубу с водой
Машины в корке льда: на Солнечной прорвало трубу с водой

22 янв 2022 в 11:29

Сугубо личное мнение, но я бы уже бежал подавать в суд на РКС! Платежи повышают и повышают, при условии, что эти повышения нужны для ремонта, но ремонта не делается, а это халатность и сверхприбыль, опять же сугубо личное мнение.

Гость
22 янв 2022 в 11:36

А все какие-то набережные собераются строить, метро. С трубами бы со старыми разобрались вначале

Гость
22 янв 2022 в 12:11

Азаров оправдывал повышение тарифов необходимостью замены аварийных труб. Тарифы повышаются по-путински стабильно уже много лет. И что, лучше стало?

Гость
22 янв 2022 в 12:21

Износ инфраструктуры в стран огромный около 70%, все всё знают, но вкладывают по минимуму, а хотят грабить по максимуму

6 просека
22 янв 2022 в 14:15

Враньё! Уже утром 21 января трубы были еле тёплые и к 12 дня остыли. Какая ночь?
Итого имеем 2 аварии за неделю. Каждая на сутки оставляла 5 и 6 просеки без тепла.

Сергей
22 янв 2022 в 15:36

Пусть теперь РКС приезжает, ставит пирамиду позора и отогревает машины как хочет.

вячеслав
22 янв 2022 в 11:27

Наверное скоро в Самаре будут востребованы гондольеры, как в Венеции .

Гость
22 янв 2022 в 12:09

Привет от Вексельберга.

Гость
22 янв 2022 в 11:26

Велкам на стоянку😁

Барыга Вексель
22 янв 2022 в 12:32

Нужно проложить золотые трубы и выставить счет. Заплатят же как со счетчиками тепла.

Гость
22 янв 2022 в 15:37

Обращайтесь в суд!

Дедушка с татуировкой флакона
22 янв 2022 в 15:45

Вексельберщина во всей своей красе!
Таг победим!

Гость
22 янв 2022 в 16:52

Поставьте РКС пирамиду позора.

Гость
22 янв 2022 в 11:53

Нормальный человек машину на ночь на дороге не оставит. Наверно у них еще машины есть.

Гость
22 янв 2022 в 19:26

Прекрасно 👍😁. Так вас и надо учить. Вы задолбали бросальщики нищебродные. Только одни проблемы от вас на дороге, весь первый ряд заставили везде. Теперь запомните , что дорога общая в любое время и негадо её в стоянку превращать. Саорей бы платные парковки ввели везде.

Злой россиянин.
23 янв 2022 в 03:48

Да уже пора трубы начать делать из более современного материала,а не из вечно гниющего металла!!!

Гость
22 янв 2022 в 15:18

а нечего машины на обочине кидать

Гость
23 янв 2022 в 09:01

Оформляйте повреждения и в суд или в страховую у кого каско есть

Золото Партии
24 янв 2022 в 08:11

Компенсация будет?

Кося
23 янв 2022 в 11:00

Труба с водой? Это очень ново, раньше говорили, что это - водопровод.

blond
27 янв 2022 в 20:00

Когда-то давно я был на курсах повышения квалификации и слушал лекцию умного докладчика о том, что в советские времена он был по обмену опытом в Италии и там спросил итальянских коммунальщиков как они УСТРАНЯЮТ ПОРЫВЫ труб на подземных коммуникациях. Итальянец 20 минут не понимал вопроса от переводчика, а когда до его мозга дошел смысл вопроса, ответил, что в Италии НАВОДНЕНИЙ и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ не наблюдается и показал в диспетчерской на стене карту (схему) замену участков труб по годам, когда их нужно заменять, а не ждать полного износа, а демонтируемые трубы потом используют для других целей. Как в СССР, так и при капитализме всегда НЕТ ДЕНЕГ, чтобы вовремя заменить трубы, а будут ждать до тех пор, пока труба не станет, как лист бумаги и порвется.