СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фуру насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на М-5 под Самарой
Фуру насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на М-5 под Самарой

23 янв 2022 в 13:15

Эта новость порвала интернет!

23 янв 2022 в 14:30

Фу какой заголовок! Нельзя было написать просто, на трассе фура врезалась в отбойник.

Только учусь на журналиста
23 янв 2022 в 13:05

Я бы написал такой заголовок: Отбойник порвал булки фуре.

Слушатель
23 янв 2022 в 14:17

Здесь необходимо задуматься о том,что сколько уносит моментально жизней дтп с грузовыми машинами и вот ещё,что???
А есть необходимость законодательно заставить переобувать грузовые машины в определённое время(с ноября по март) на колеса с шипами(такие есть)....???
И вот ещё один очень серьёзный вопрос,а продавая машины необходимо ставить максимальный скоростной режим на грузовики не более 110 км, или оставить по факту завода изготовителя до 180км/час....???
А есть контроль и нужен для безопасности движения двойного видеорегистратора(происходит видео запись дороги и работы внутри кабины) для выявления ошибок не только водителя но и дорог с их ущербностью(плохим обслуживанием)в части ям,неровности,и отсутствием асфальта.....????

Гость
23 янв 2022 в 10:42

Где это, 1014-й километр трассы?

Гость
23 янв 2022 в 15:07

Причиной дтп является наши дорожные службы, которые, как они говорят, в снегопад не имеют право посыпать дороги, а появляются только после аварии или когда пройдёт снег. Резины шипованный на грузовики нет, потому что шипы не выдержат такой нагрузки!!! По скорости, у грузовых машин стоит ограничель 90 км/ч, не у всех, но у многих, да и в такую погоду больше 80 не поедешь, а то и 70!!! По себе знаю, за январь 3 рейса Самара-Москва-Самара сделать, и весь месяц вся дорога така ж*па, не только в Самарской области, что в Москву, что на Урал, не справляются дорожники, зато Налоги плати, Платон плати им!!!

Самарец.
23 янв 2022 в 16:42

Нефига летать по зимней дороге и никуда не занесёт!!!

Гость
24 янв 2022 в 10:03

Зато на встречку не вылетел и никого не собрал там

Александр Герус
5 февр 2022 в 21:59

Поднимаю тост за тех кто в дороге.Шершавенькой дороги и не гвоздя,ни жезла! УДАЧИ,БРАТИШКИ В ДОРОГЕ И РАССЧЕТАХ!

Александр Герус
5 февр 2022 в 22:21

Призываю всех водиелей!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ТРАССЕ!!!! В первую очередь думайте о том,што вас хдут дома