СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Вам выдадут миску и ложку»: в Сети появились объявления об эвакуации из-за коронавируса
«Вам выдадут миску и ложку»: в Сети появились объявления об эвакуации из-за коронавируса

26 янв 2022 в 12:05

Не ужели по камерам нельзя выявить этих мошенников?

Коммунист
26 янв 2022 в 11:33

Подозреваю, что расклейщики объявлений засветились на множестве камер и найти их было бы желание.

26 янв 2022 в 20:09

Если бы было правдой, мы бы уже знали об огромных махинациях на тендерах по закупке ложек, мисок, кружек и сухпайков

Гость
26 янв 2022 в 11:32

Предлагаю распространителей данных листов приравнять к телефонным террористам с задержанием в месте распространения и последующей эвакуацией в места-поселения Магаданского края на последующие 15 лет, а инициаторов данной акции сразу на Новую Землю пожизненно.

Гость.
27 янв 2022 в 08:11

В смысле эвакуироваться? Что за глупота😁 В какие котакомбы можно спрятаться от вируса? Он же по всему миру.

Гость
26 янв 2022 в 11:41

Мошенники видать хотели обчистить квартиры . Мэбэль , мэбэль выноси ……

Информированный источник
26 янв 2022 в 14:17

Это не фейк. Это - вброс.
Проверка так сказать, реакции..
План Протокола отрабатывается.
На случай войны.
А вы что подумали? Кавид..😉
Сначала так.
Потом будет применено.
В случае ядерных ударов по милионникам,
эвакуация идёт первым пунктом.
Это аксиома.

Гость
26 янв 2022 в 11:19

Повышение пенсионного возраста тоже называли неправдой.

Мария
26 янв 2022 в 12:36

Да мне хоть всю мою дверь облепи такими писульками, с места не сдвинусь , а вот свекровь 75 лет начнет вещи паковать, на них это все и рассчитано.

Гуфовна
26 янв 2022 в 12:52

ооой да достали вы уже народ кошмарить, слать их лесом с ихней эвакуацией. а вообще мы с семьей непрочь эвакуироваться в сша так-то. вот тока как это сделать не понятно(

Гость
26 янв 2022 в 14:19

Люди , это не фейк как пишут. Это не обычные мошенники. Какое-то отношение к этому имеет руководство страны. Потому что их 200 раз бы нашли. А эвакуация школ? Тоже призрачные мошенники? Ага. Берегитесь и будет внимательны. А ещё лучше разработайте план и никуда не эвакуируйтесь

Гость
26 янв 2022 в 12:44

Ну, да. Доводят принятый закон до тех, слоев населения, который не имеет интернета. Бросают пробные камни. Проверяют реакцию. С одной стороны - нужно разрабатывать любые сценарии развития событий. С другой - вместо спокойной адекватной информации - вот такие вот вбросы не делают чести никому. Нет профессионалов нигде. Особенно по работе с людьми. А тут идет речь о безопасности государства. Грустно все это...

Вежливый Гарри
26 янв 2022 в 20:56

Опять фсб хулиганит?

Волжанин
26 янв 2022 в 21:23

Какой только дури сейчас нет. Ужас..

Гость
26 янв 2022 в 21:36

Недавно как раз приняли закон о порядке массовых захоронений при чрезвычайных ситуациях. Понятно, о каких 2 метрах площади идет речь ?

Гость
26 янв 2022 в 12:01

С удовольствием эвакуировался бы из путинской России в загнивающую Европу. МЧС помоги!

Бергман
26 янв 2022 в 11:20

Уже готовятся, но пока отрицают

Гость
26 янв 2022 в 14:20

Не зря так быстро приняли закон об эвакуации людей и массовых захоронениях. Власть заигралась с сохранностью наворованых денег в странах НАТО, что тепрь они явно грозят военным спором по присвоению наворованного. Начало, это война на Украине с Россией.Видимо власть предпологает сидя в бункерах, что людей надо спасать выводом их из под прямого удара, а кому не повезёт, то правильным захоронением тысяч людей. Эти листовки проверяют, насколько народ России готов без паники выдвинуться пешком в обозначенные соцлагеря и к такому захоронению психически готовыми. Ведь это да же представить невозможно.

27 янв 2022 в 19:10

Дурдом на фоне паники, а люди верят всему, что на непонятных бумажках написано. Пожилых только жалко, верят как дети всему, а потом сердечные капли пьют

Гость
27 янв 2022 в 10:43

Так это сделано, чтобы привлечь внимание к принятому закону в декабре!!! Сейчас фейк, но по закону то всё это может случиться

Гость
26 янв 2022 в 13:50

Почему никто не задержан??если это делали не..люди"под прикрытием"-неприкасаемые..

Ольга
27 янв 2022 в 00:21

Народ! Это может быть, к сожалению. И это не смешно....

27 янв 2022 в 14:38

А я никуда не пойду (не побегу, не поеду и т.д.). У меня кот и кошка. Они не выживут.

кцц
27 янв 2022 в 19:53

почему универсалбыт не наказывают они снег забыли как убирать 1когда их уберут из города одни жалобы проверок нет никто никого не контролирует во сколько хочешь приходи и во сколько хочешь уходи снег не убирают бдворники им скидываются на салярку это что такое где правительство убирайте директорв и вообще всех набирайте новый народ

Ирина
28 янв 2022 в 12:58

Кто-то видел такие? Я нет и пои знакомые тоже

Гость
29 янв 2022 в 15:25

Может и фейк , но на 6 просеке старшие по дому эту хрень не снимают по каким то причинам

Гость
26 янв 2022 в 12:45

Помниться наступление 2000 года , конец света, календарь майя😂😂😂

Гость
26 янв 2022 в 15:06

ЦБК и заправщики картриджей в сговоре

Гость
26 янв 2022 в 15:11

Власти нервно курят в сторонке.

Гость
27 янв 2022 в 20:40

В нашей стране все, что реально существует называют фейком. Например, что вакцины могут нанести вред, тоже фейк у них. Властьимущие всегда смотрят реакцию людей, чтобы предпринять какие то действия. Вот поди сами расклеили объявления, чтобы посмотреть как народ будет реагировать, а теперь опровержения публикуют пачками:)
А ведь ГОСТ об эвакуации принят ещё в прошлом году, не просто же так?

Татьяна
27 янв 2022 в 23:56

Именно так и будет! Австралия вам пример! Погонят в лагеря,дальше фильтрация, возможное умерщвление! Вернуться далеко не все. Или еще кто то в этом сомневается???