СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Услышали грохот, и дом затрясся»: жители Южного города остались без отопления
«Услышали грохот, и дом затрясся»: жители Южного города остались без отопления

Гость
26 янв 2022 в 14:27

да не замёрзнут чать
город всё-таки южный

Гость
26 янв 2022 в 18:42

Как в сказке: "сразу тут раздался гром, аж затрясся Ванькин дом"

А по сути - журналистика в наши дни тоже как по пословиц - "услышали звон, да не знают откуда он"
Взрыв, дым, апокалипсис.... Быстрее бы выбросить, а потом уж выяснять кто кого куда и как...

Гость
26 янв 2022 в 13:58

не замёрзнут
ведь город то
южный

Гость
26 янв 2022 в 17:33

Хорошо, что взрыва не было, только хлопок!

Гость
26 янв 2022 в 19:36

Ну и на фига нам эти деревенские новости.

Pchelka22
27 янв 2022 в 09:02

"Не было ни взрывов, ни хлопков..." А сигнализация в машинах видимо из-за клубов пара сработала😜

Гость
26 янв 2022 в 17:35

Кошелев со своим первым вариантом похоже молодец.Котлы свои ,вода по двум трубам,только с очистными вроде проблема бывает ,но редко.Вообще вся новостройка сейчас ,очень большая проблема с подводкой .Магистрали не резиновые ,там где был пустырь и водокачка,теперь целый город .

Гость
26 янв 2022 в 14:11

Это ещё ерунда 🤣. За еще два героя Клишас и Кращениннков вкинули на рассмотрение рацуху и скоро уберут ихнюю поселковую администрацию. 🤣. И небудет никакого месного самоуправления и месных депутатов, всем рулить будет админ волжского района. И усё 👍. И станут они натур никому ненужны. Потом тут же их переведут в город и квартплату будут платить как в городе, а это рублей 7- 8 в месяц 🤣. Так что готовьтесь рабы , будете городскими 🤣🤣🤣. И налоги за владение квартирой за год у вас будет не 200 рублей, а тысяч 7, а скорее всего ближе к 10. Поздравляю с окончанием лафы 👍🤣.

27 янв 2022 в 08:42

Воистину верна поговорка
Врет как очевидец

Информированный источник
26 янв 2022 в 14:12

Компьютер управления газовым котлом хакнули.
Видимо..
Узел гидравлического управления встал колом.
Последовал страшный удар. Пара и кипятка.

Гость
26 янв 2022 в 16:22

А в каких домах нет отопления? Во всех?

Гость
26 янв 2022 в 17:22

Вот так новострой, вот так южный город!!! Не то что хрущи с дырявыми трубами.

Гость
26 янв 2022 в 20:04

Забыл ещё радость вам брякнуть 🤣👍, с весны этого года начнётся кадастровая проверка дачников. Все дачи имеющие строения типа домики Наф-Нафов - будут приравнены к жилым домам 🤣, естественно с последующим налогооблажением как котедж 🤣🤣🤣. Ну а если там ещё и воду дают - я уже молчю 🤣🤣🤣👍. Так что Ниф-Нифы готовьтесь. Я уже в прошлом глду писал , что вы еще непредставляете какие подарки вам приготовлены, только я ошибся : думал раз в2 недели радость вам будет, а оказалось каждую неделю 🤣. Ну ладно, на следующей неделе еще гостинец расскажу.🤣.

Сергей
26 янв 2022 в 20:08

Это абсолютно новая котельная.

вячеслав
26 янв 2022 в 15:49

А город подумал --- ученья идут ........

Гость
26 янв 2022 в 16:21

Что ни день, то прорыв😅

Вась
26 янв 2022 в 19:17

Не было ни хлопка😂
Я на 11 этаже с кровати подлетел от этого хлопка, че чушь несёте

Гость
27 янв 2022 в 10:01

По этому адресу находиться жилой дом , у котельной другой адрес.

Золото Партии
27 янв 2022 в 16:43

Вот вам 120 градусов в батареях и давление в 40 килограмм! Оптимизаторы с высшем образованием!

Сергей
28 янв 2022 в 18:20

Чапаевск без отопления 28 января 2022 год. Что делать?

Гость
30 янв 2022 в 13:07

Пока не отдали управление теплосетями в город на 116-м,в квартирах была жара,а теперь у всех колотун. Но расценки они не забыли поднять. Будет всё только хуже.