СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В департаменте образования рассказали, как проверяют школу, где избили девочку
В департаменте образования рассказали, как проверяют школу, где избили девочку

31 янв 2022 в 15:07

Школу проверяют, хорошо. А родителей учеников? Все идет из семьи, особенно в таком возрасте. Почему только беседы? Где ответственность и детей и родителей виновников?

31 янв 2022 в 14:53

Со школой работают - это хорошо. Почему не проведены рейды эмиграционной службы в районе и не депортированы 200 - 300 эмигрантов вместе с семьями, незаконно проживающие в данном районе без права посещения РФ? Жители Самары (да и всей страны) хотят прочитать именно это.

Гость
31 янв 2022 в 14:50

От мальчиков представители таджикской диаспоры? А почему от девочки только родители ? Почему ребенок должен бояться ходить в Российскую школу? Нанесли физическую и моральную травму ребенку и еще думают? Исключить и домой!!1

люся
31 янв 2022 в 16:25

В Калужской области за аналогичное происшествие три семьи депортировали на родину. Вот и сказочки конец.

Гость
31 янв 2022 в 14:55

"...и, если выяснится, что в чьих-то действиях были нарушения, будут приняты соответствующие меры" - а что есть сомнения?
детей исключить и вместе с родителями отправить домой. Никакого разжигания! Чем строже закон и его четче его исполнение, тем больше порядка! Так во всех развитых странах!!! И никто там голову не поднимет в сторону нарушения! Но при этом и никакого насилия!

Золото Партии
31 янв 2022 в 15:26

Внимательней там на фото видно с крыши кирпичи выпадают- с 70-х годов фасад не делали!

Гость
31 янв 2022 в 16:00

Да, ну в принципе другого от департамента ждать было глупо , надежда только на Хинштейна !!!

Гость
31 янв 2022 в 14:20

Во всем виноваты интернет, видеоигры и Навальный.

Гость
31 янв 2022 в 15:06

а при чем тут представители диаспоры (читай посторонние люди)

Гость
31 янв 2022 в 14:18

Проверяют работу школьной службы медиТации.

Гость
31 янв 2022 в 14:27

Проверить надо конечно Чернегу Е. Это результат ее бездействия во всех сферах.

Квадрокоптер
31 янв 2022 в 14:58

Толерантнее толерантнее пожалуйста.

Гость
31 янв 2022 в 17:27

Нашли чем напугать

Гость
31 янв 2022 в 17:25

А почему не родителей проверяют? Это вина родителей, 100%.

Гость
31 янв 2022 в 15:28

Люди!!! Какая разница какой национальности ребёнок! Трое против одного и с какой жестокостью! Этих троих поставят сейчас на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних и будут проводить работу, безнаказанно это дело не останется. Ну а идёт все из дома...

Гость